Нина Копенина

В принципе , если в магазине ничего не покупать, то цены Нормальные

Ответы
Николай Латышев

Решили с женой не закармливать дочу конфетами. Веду дочу с садика, она говорит, давай зайдем за конфетами. Я говорю, конфеты дорогие, денег нет. Она такая: пап, а мы только посмотрим, как конфетки лежат на прилавке, и домой пойдем))) Как после этих слов не купить)) доче было около трех тогда)

Маргарита ****

цены очень даже нормальные , жаль только малоимущих , почему нет специализированных магазинов , допустим для пенсионеров ,, цены приемлемые , но без сумасшедших оплат за аренду помещения , где приходится вынужденно подымать цену на товар .

Ег
Егор

Да нормальные цены по индексу зарплат даже ниже чем при совке. Непонятно чего людям еще надо.. бесплатной халявы? Грузит только социалка.. тут да халявы не стало...

Виктор Хоменко

Данное утверждение, сродни таким рекомендациям: ... попробуйте гильотину, прыгни с крыши небоскрёба, приляг на рельсы... и в том же духе...

Виктор Хоменко

давно в ту сторону не смотрю, лишь при очередном кульбите, а так, как, этот, любовный собчаковский изыск появился на политическом горизонте, поинтерисовался о корнях взрастивших, данную усмешку и подобие людское...

Нина Копенина

Здорово ! Но мне не понятно . При чем здесь Собчак????

Виктор Хоменко

... да, эта сторона жизни, у некоторых медийных персонажей, уж лет как 10, вытравлена из интернета... но, как говорится, "из песни слов не выкинешь", и грешки молодого темперамента, в карьерных произрастаниях распространены повсеместно!...

Нина Копенина

Могу согласится с вашей риторикой

Виктор Хоменко

... в своё время. на этих "юных" убийц-юристиков, было заведено не одно уголовное дело, с количеством томов, где зафиксирована их преступная деятельность. не менее чем книг в районной библиотеке... удивительным образом "невидимая рука" преместила их не на нары а на высшие государственные посты!...

Станислав Мудрак

Конечно! Уехать в деревню, посадить картофель, развести кур и жить в землянке. А в магазин - только за солью! Но как же без "Обсуждайки"???

Нина Копенина

Горящую тайгу тоже видела с земли : дым гарь чад . Полный кошмар

Станислав Мудрак

С самолета смотрится сказочно, но потом прикинешь, сколько ежегодно выгорает, - то кошмар,,,

Нина Копенина

В реалии зрелище удручающее

Татьяна Сторожева

С Питера в Самарканд летала . красоты . и днем и ночной Питер встречал.

Нина Копенина

Кто это? Тут ....

Александр Логвиненко

Хлеб стоил 16 коп. Теперь самый дешёвый 23 руб. Проезд 5 коп. Теперь 20 руб. Пора рыть землянку и переходить на натуральное хозяйство.

Нина Копенина

То ли ещё будет ....

Вера Гладилина

Но ведь магазины для того и существуют чтобы соблазнять людей, очень многово хочется, но знаешь, что почти все такая дрянь.

Нина Копенина

Согласна с вашим мнением

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Kalachev Ibragim

Это очень правильно! Магазин обонкротится это раз! Если нечего не брать сиди голодная!😎😎😎

Kalachev Ibragim

А муки ,сахар ,крупы и т. д. ! И Делай сама обойдется дешевле!😎

Нина Копенина

Не пробовала но вот с овощами и молочными продуктами опыт был и довольно не плохой ещё к этому пасека своя

Kalachev Ibragim

К Вам можно в гости?😎

Нина Копенина

Милости прошу ... Я всегда рада гостям

Kalachev Ibragim

Спасибо Вам !

Александр Чубиков

Правильный вывод.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Александр Тихонов

Конечно! Переезжайте и в деревню, покупайте домик. И будете, как в рекламе кушать "бесплатную" сметану

Нина Копенина

Попробую

Григорий Симаков

А как будете жить? Без еды и одежды. Как в первобытном веке? Есть сырое мясо и ходить в шкуре мамонта.

Нина Копенина

Нет буду питаться духовной пищей как Йога, буду Йогиней

Григорий Симаков

Интересный ответ. А Йогиня ничего не кушает?

Нина Копенина

Нет она как и Йога может не есть

Надежда Глущенко

совсем не получится -хлеб молоко и прочие продукты приходится вот и обращяешь внимания на цены

Нина Копенина

!Это по необходимости и только

Надежда Глущенко

да но цены все равно видишь

Нина Копенина

Не воспринимайте серьезно это так с долей шутки

Надежда Глущенко

да я понимаю все и шутки тоже не беспокойтесь но вчера одна цена .сегодня другая -напрягает

Нина Копенина

Согласна с вами

Роман Николаевич Силантьев

А если ещё научиться делать это самому, то цены к нам вообще никакого отношения иметь не будут.

Нина Копенина

Да уж....

Роман Николаевич Силантьев

Это, кстати, проверено кое на чём

Нина Копенина

Так на чем же???

Нина Копенина

Логично ....

Сергей Остёрский

Я по-другому знаю. Что такое "свободные цены"? - Зашел в магазин, посмотрел на цены - и свободен.

Павел Лампер

Не согласен. Даже если не покупать, а только смотреть на ценники, все равно дрожь пробирает.

Виктор Николаевич Самознаев

Да не в ценах дело, а вот когда идёшь за хлебом, а его просто нет... (1962 год вспоминается...

Нина Копенина

У нас хлеб есть всегда

Виктор Николаевич Самознаев

счастливые, у нас тоже

Владимир Ретиш

А мы туда ходим потусоватся --посмотреть на достижения прогресса как в музей😃

Д Т

СЕКС как математика: «плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь».

Константин Постоленко

правильно и не надо ходить каждый день и тогда у вас не будет ни какой инфляции