Евгеша

В Молдове был опрос:"Кем вы хотите видеть нашим през.?" на 1 месте Путин, а на 6, то есть последнем, Обама... А я хочу Черепашек нинзя...?

Ответы
Алексей Дмитриев

Не получится. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. Черепашки не являются гражданами РФ.

Евгеша

А я про Молдову сейчас

Алексей Дмитриев

А тогда я тоже за черепашек. А-то уже давно не видно и не слышно чего-там творится. Хотя, если честно, не очень-то и интересно. А вот с черапахами в президентах - вот это будет ШОУ!!!

Евгеша

Агась...

Наташа Демченко

Вам виднее, хотите ли Вы черепашек.... Но мне лично молдаване симпатичны и я желаю им выслужится перед богом если не на Путина, то хотя бы до Медведева))))

Евгеша

))

Io
Ioan

Ты должен всем говорить ВСЁ, что ты когда-либо о них думал. Если их нет рядом, то позвони или напиши смс. Они должны знать. © Алкоголь ..

Евгеша

...

Yelena Neyman

это ваша детская эротическая фантази про черепашек кто вам больше нравиться Донателло или Леонардо

Дмитрий Новосёлов

Я бы посоветовал бога,но он не балатируется...черепашки ниндзя в прошлом,эра трансформеров...!!!))

Евгеша

Она тоже в прошлом...

Дмитрий Новосёлов

тогда выбирайте бога он был есть и будет,не прогадаете))

Родион Қазақстан

Так их же 4 ? Если я не ошибаюсь и предводитель у них крыса, что внушает малого доверия))))

Евгеша

Да... И я всегда такая (хоть и не подают вида). Не обижаюсь, ведь это и правда так кажется... Это норамльно...

Родион Қазақстан

В связи с выбранной вами профессии Да.

Евгеша

А ещё на счёт высшего образования, я подумаваю выучиться на поталогоанатома, кондитера или редактора книг...

Родион Қазақстан

Сколько вам лет...если не секрет?

Евгеша

15 (пятнадцать) лет.

Аслан А

Езжайте в Украину, там Дарт Вейдер баллотируется, поддержите темную сторону силы

Евгеша

Ну... Родители дальше школы никуда не пускают...

Аслан А

Тогда надо поднимать школу за Черепашек, чем вы хуже Украины )

Павел

старуху шепокляк.она не шрейдер.черепашек бы мочканула на суп сразу же.

Vitaly Rasputin

В Молдове нужен Гомер Симсон президентом тогда воще всё нормуль будет.

Евгеша

Наверное...

Alex Gebuadze

Не, президентом Молдовы, должен стать КОЗЕЛ, так как они все бараны.

Евгеша

Это обидно... У нас и так президент мямля какая-то...

Alex Gebuadze

Не обижайся, я был не прав. Я было подумал, что ты очередной троль. Президенты всегда соответствуют, своему народу. Начнет народ меняться качественно, будут и президенты другие. Я прочитал, тут твои пред идущие вопросы, не на том форуме, ты ответы на них ищешь.

Евгеша

Да, а что?

Alex Gebuadze

Да ни чего особенного. Я думал что ты ищешь ответы на заботящие тебя вопросы, а ты, как мне кажется, просто фестивалишь.

Евгеша

Просто спрашиваю то, на что хочу знать ответы... Интересно, вот и спрашиваю.

Тамара Семичева

их много, а президент должен быть один. лучше кот Леопольд

Евгеша

Это чтоб нашему народупостоянно гговорил: "Ребята, давайте жить дружно!!!"...

Евгеша

И политикам))

Тамара Семичева

точно

Евгеша

Да... Особенно последним перечисленным....

Евгеша

🙂

Вова Кардава

молодец...теперь вижу точно- ты знаешь что курит природа)))

Евгеша

Не знаю... Просто фантазия у меня бурная, а ещё мне просто 15 лет...

Вова Кардава

это, деточка такой "недостаток", который оч быстро самоустранится))

Евгеша

Что "это"?

Вова Кардава

возраст

Ar@mis Kuralessoff

А я Жириновского... Тогда бы и Молдова Россией стала бы... 😄

Евгеша

Круто...

Ar@mis Kuralessoff

А то...

Евгеша

Да:))

Юрий Пентко

черепашки ниньзя это мульт персонажи. вы что то курили????

Якобсхавн Фхтагн

контрацептивы от черепашек нидзя. теперь и для молдовы!

Евгеша

Чего?

Николай Монаков

А я бы хотел чтобы президентом России был Лукашенко

Николай Монаков

там черепашек не хватит

Евгеша

Почему же? У нас страна маленькая...

Николай Монаков

сейчас про Молдавию

Евгеша

Да...

Николай Монаков

теплый климат . хорошая земля что не жить и везде одно и тоже кругом клопы сосут людскую кровь

Владимир Глущенко

Зачем Молдованам Обама? Этот народ достоин лучшего.

Евгеша

Главное то, что Никто непроголосовал за нашего нынешнего "ппрезидента", как его там? А, точно, Тимофти... Или как-то так...

Владимир Глущенко

Женя, а Вы Молдавии?

Евгеша

Да, я молдаванка (и на четверть русская)

Владимир Глущенко

Если ты не знаешь своего президента, то и народу его вспомнить нечем. Человек запоминается поступками, в первую очередь это относится к мужчинам.

Евгеша

Клоун он, а не президент...

Владимир Глущенко

Как у Вас в Молдавии жизнь. С многими странами переписываюсь, а вот Молдавия в первый раз.

Евгеша

Жить тут хорошо, только если не думать вообще о политике. Много красивых мест, много всего интересного, но мешает то, что тут два официальных языка: русский и румынский, а русскоязычным людям типа меня тяжело переходить с одного языка сразу на другой, даже если знаю почти в совершенстве оба языка...

Ал
Александр

Нам бы, в Украине, ох как бы пригодился Лукашенко!

Миня Дьюян

кто такой черепашек нинзя? он молдавский герой?

Евгеша

Нет. Черепашки ниндзя это мульт сериал... Просто когда была очень маленькой, смотрела их...

Viktor Klok

Вы много вина пьёте,от этого такие результаты

Евгеша

Алкоголь я не пью вообще и не собираюсь... И мне всего 15 лет...

Viktor Klok

Молодец

Евгеша

Спасибо...