☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Сыр с большими дырками стоит дороже, чем сыр с маленькими дырками. Что это, по - вашему, если не налог на воздух?

Ответы
Вадя С Хитровки

Шериф заходит в салун и заказывает себе бутерброд с сыром. Осмотрев внимательно дырочки в сыре, он говорит бармену: - Джон! Ещё одна перестрелка и я прикрою твою богадельню!

Anatol Solear

Ольга, надо же быть более ответственной. Ведь не секрет, что за использование дырки надо платить. А вот почему большая дырка дороже маленькой, то этого я и сам не понимаю.

Дмитрий Васильев

вообще не так ....не в дырках счастье 🙂! мне тут свезло попробовать обычный костромской сыр ..да я заплачу вдвое ... чтобы заполучить ещё кусок

☀️ Леди Солнце ☀️

Дима ты не гурман😌 просто не особо в сырах разбираешься. Мне очень итальянские сыры нравятся

Дмитрий Васильев

знаешь...не гурман , это факт ..но то что я принес в семью....кушали все и так нахваливали! больше в продаже нету ..эх! ..и это не налог за воздух.....🙂

Дмитрий Васильев

как ты Оля щедра....это всё!

Елена Викторовна

Дырки весят что-то? А то, что сыр с большими дырками вкуснее, это факт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, что вкуснее 🤝😊🖼

Maga

Сыр с большими дырками по объёму будет больше, никакой ни воздух

Maga

Красота

Qqqq Qqqqq

не нравится что ценители в нем находят интересного не понимаю

☀️ Леди Солнце ☀️

И не поймете, если не гурман

Qqqq Qqqqq

мне больше шоколад нравится а про борщ можно даже и не намекать

Бо
Бока

Сыр скрипит на зубах как резина. Пипец, жрём синтетику и химию

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не утрируй

Бо
Бока

До тебя ещё не дошло? Как в сказке Голый король. А я тот ребёнок, всё увидевший в истинном свете

Языческий Кот

это налог на время, большие дырки дольше созревают

Алексей Шутов

Ч.Чаплин даже специально сверлил большие дырки)))

Алексей Шутов

Якобы из Пашехонского делал Галланский!!!

Алексей Шутов

Это в каком-то фильме с ним было!

Белый Тигр

Больше электричества ушло на паяльник

Белый Тигр

Кто то неплохо развлекается

А Тому Ли Ты Дала?

Плата двум молдаванам с бульбулятором

Твин Пикс!

А говорят толщина не имеет значения🤪

☀️ Леди Солнце ☀️

И выдержка))) просто сыр очень люблю

Твин Пикс!

Ну куда уж без выдержки)

☀️ Леди Солнце ☀️

И твёрдость 😁

Твин Пикс!

И твёрдость)

Андрей Мацнев

Так по весу ж продают, не по объёму 😉

Михаил Киранов

Вот именно. А воздух веса не имеет.

Злобный Эльф

Налог за использование, бубликов

Злобный Эльф

Охлажденное, ухх, красота

Nikola Mahkov

-платишь за вес-не за объем!--

☀️ Леди Солнце ☀️

😂 естественно

Альберт Фаткуллин

Клару Новикову послушайте

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Та
Танюша

Это налог на пустоту😂

Са
Саша

Забавное замечание...

Са
Саша

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Сопъ😅емся

Са
Саша

Так не сразу..ночь длинна...протрезвеем до утра

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ты дома сидишь, и спишь до обеда, а некоторым на работу завтра

Са
Саша

Понимаю...доброй ночи

Николай

может плата за опыт?

☀️ Леди Солнце ☀️

За выдержку сыра

Игорь Николаевич.

Сыр вообще не люблю.