Ки
Кицунэ

Когда все так хорошо, что даже подозрительно, подозрения обычно оправдываются?))

Ответы
Ол
Оля

как правило, но через несколько дней. жизнь, как известно полосатая.)))

Ки
Кицунэ

Очень даже)

Анна Сова

значит не так хорошо, раз звоночек вздрагивает

Алексей Юрьев

Надейся на плохое,хорошее само придет!

Алексей Бикеев

Из за подозрений оправдываются .

Сергей :

В чудеса верите? Лично я - нет... 😉

Ки
Кицунэ

Не спорю, но мои мужчины приложили максимум усилий чтобы у меня не осталось друзей в реальной жизни) я понимаю, что в этом мой косяк и я притягиваю таких людей, которые: ооо, ты такая жизнерадостная, у тебя так много друзей и интересов, будешь только моя, туда не ходи, сюда не ходи" а потом такие "чот ты не такая была, когда я тебя встретил"😂😂😂

Сергей :

Ну... Тут всё сложнее... Дело в том, что у женщины друзей нет... Если есть у неё друзья, значит нет у неё семьи... Знакомые хохотушки, веселушки... Просто знакомые - да... Но не друзья... Ни в коем случае - это правда жизни. Ты можешь спорить, но со временем ты поймёшь... Хуже нет врага, чем бывший друг... Это тяжёлая тема на самом деле... Так что, в чём-то ты должна быть им благодарна... Это ирония - да, но это так... Увы... Ладно... Ты уж меня прости, но хотя я ооочень люблю воду - я уже тут долго кисну... 😉 мне пора на свет выйти... 😂

Ки
Кицунэ

))))) понимаю, спасибо за беседу) хорошего дня)

Сергей :

И тебе успехов... Не кисни... 😉 я переживал и хуже моменты... И всё по прежнему прекрасно - просто я стал умнее... Теперь я хитрый и умный засранец... Не то что раньше... 😉

Ки
Кицунэ

)))))

Жазира Дербисова

Дааааа это точна😀😀

Владимир Чураков

Я не подозрительный. )))

Владимир Сычёв

У Вас фото - кошмар!

Ilya Задубровский

недумайте о плохом

Sergei Kactus

smeni avatarku!! strashno smotret

Ки
Кицунэ

В этом смысл. Не надо на неё смотреть

Sergei Kactus

laadno!! nebudu😜

Ки
Кицунэ

Хорошо)

Ленивый Конь

Что у тебя хорошо?

Ки
Кицунэ

У меня ничего, а у тебя?

Ленивый Конь

А у меня, всё)

Ки
Кицунэ

Крутой)

Ленивый Конь

Ну, не в смятку)

Андрей С

Вот бы так было...

Тигра Аня

не парься--- верь

Виктор Романько

Да, за частую!

Оксана Шункиева

Есть такое!

Julius Caesar

обычно, да

Сергей Петряев

Не всегда

Ки
Кицунэ

Но почти

Сергей Петряев

Иногда

Макс Абдурахманов

Да точно

Татьяна

иногда

Ольга Щербак

Иногда