Синигами

Существует ли оранизация в россии приследующая природных ведьм колдунов экстрасенсов?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Если нет - то пора бы. Причина преследования одна и стопроцентно достаточная - активное выползание на общее обозрение тех, кто должен быть в тени и молча.

Александр Сорокин

ты живёшь в окружении чёрных магов.

Синигами

))

Александр Сорокин

счётная палата, обхс раньше.

Светлана Войцеховская

Нет, только ПЕНСИОНЕРОВ.

Валерий Солонович

пока нет!

Синигами

почему пока?

Валерий Солонович

не встречал

Синигами

я сегодня сталкнулся с одной херней.. попрошайки которые стоят на коленях с полностью завязанной платками головами..встречал таких? они они передвигались за мной сегодня ими руководила маленькая монашка с четками в руках..такоо никогда не было. одна из них увидила "воронью лапу у меня на ладони...вот мне и мысля в голову тут же пришла.

Валерий Солонович

встречал!

Синигами

у меня было впечатление что это вовсе не старушки набоженные..уж больно резво двигались..это молодые бабы средних лет

Светлана Агламазова

минздрав

Вячеслав Балучевский

откуда

Синигами

может с РПЦ ?

Вячеслав Балучевский

это им не нужно

Синигами

КОМУ НУЖНО?

Видмет Лапатыч Бизульо

🔥?