Виталий Леденец

Индия потребовала возместить ущерб за украденные 5 самолетов,Украина ответила-У нас денег нет.....:-D 😃 ?

Ответы
А Нас- Рать!

Украина в одностороннем порядке отказалась от возвращения России долга в 3 миллиарда долларов. В распоряжении правительства от 4 апреля отмечено, что в перечень долгов, подлежащих реструктуризации, включены выкупленные Россией в конце 2013 года еврооблигации Украины.

Кл
Клава

Скоро они всю военную технику распродадут, потом возьмутся за олигархов. Саакашвили "раскулачили" и до Поросенко доберутся с Каламойским

Виталий Леденец

Каломойского уже ободрали...с обиды он дернул в США..

Кл
Клава

Одним гадом меньше

Виталий Леденец

Согласен..

Игорь Денисов

Натурой пусть забирают. Парочку областей. А мы Индии новые поставим, ещё лучше и они уступят нам право требования. Обама удавится!

Виталий Леденец

Холмс, почему украинская армия освобождаеттолькоДонбасс и не идет освобождатьКрым?,...... - Элементарно Ватсон! Потому что там действительно есть Российскаяармия. Очкуют Сэр! 😄

Игорь Денисов

Навеяло...... - Василий Иваныч! Там белые на танках наступают!!!!! В атаку пойдём?!?!?! - Нет, Петька! - ??????? - Дык, опять шашки о броню затупим!!!!!

Лилия Вайс(Прейс)

так если они решили историю переписать,то стоит ли говорить о самолётах,а Коломойский - артист,

Виталий Леденец

Только плохой артитст..

Лилия Вайс(Прейс)

Привет! Коломойский этого не знает

Виталий Леденец

Он думает что он хороший

Александр Соколов

Ещё пару МИ-24 загнали налево,вот только кому не говорят. В ДНР наверное

Виталий Леденец

может быть..деньги не пахнут..

Aleksandr

Я слышал , что они обещали вернуть самолёты , но ... как-нибудь потом 😄

Виталий Леденец

Ага..кода рак на горе свистнет... 😄

Арман Петросян

украину всегда денги нет это не новст,а россия всегда рад помагать

Закир Мулахметов

ага,главное концов нет--растаяли 5 железяк на просторах окраины!

Виталий Леденец

По дачам растащили.. 😄

Закир Мулахметов

в Турцию на металлолом сданы,как и все,что еще не до конца спи......ено!

Ирина Спирина

А что они еще скажут,у них их(денег)никогда и не было.

Андрей Гребенщиков

объявили войну и чего здесь хорошего или смешного???

Людмила Моисеева

украина вечно что то просит а когда будут отдавать?

Виталий Леденец

НИКОГДА...

Людмила Моисеева

вот ответ на ваш вопрос!

Vitaly Фамилия

Небесный миллиард, его уже нет с нами, но мы помним!!

Константин Неизвестно

методы сша - обобрать весь мир и не работать самим

Николай Цуканов

У них никогда не будет! Ни денег ни совести!

Vitalya Ya

у них не чего нет пока у власти разгельдяи

Юрий Набока

Самолёты Америка в счёт траха забрала !

Виталий Леденец

возможно..

Станислав Санов

это и есть Украина и этим всё сказано

Станислав Санов

только и остаётся 😄

Андрей Лепский

Я без понятия что ответила Украина!

Людмила Ашахманова

А на убийство мирных жителей есть.

Viktor Klok

ну да... мы из них бэтээры сделали..

Viktor Klok

крылья и хвост на лопасти для вентиляторов в кабинеты депутатов попилили...

Виталий Леденец

УКРОПЫЫЫЫ, АУУУ!!! Таких БЕСПРИНЦИПНЫХ, НАГЛЫХ И СВОЛОЧНЫХ НЕЛЮДЕЙ на планете, еще поискать надо! Мы думали, что они только ГАЗ РОССИЙСКИЙ воруют.... Ан нет!!! Еще и ИНДИЙСКИМИ САМОЛЕТАМИ не брезгуют. 😃 😃 Денег же нет! Чего с нищих возьмешь? 😃 😃 😃 Вот же Европа осчастливит себя,когда хохлы получат ее...:-D 😃

Viktor Klok

а шо сразу- укропы??? у нас и баклажаны растуть, и картошка, и петрушка...

Виталий Леденец

Вот так то царек.. 😄

Кл
Клава

Да, и Петрушка среди всех - главный

Виталий Смирнов

У них теперь долго не будет денег.

Виталий Леденец

Тогда и воровать не надо..