Маруся С Мыльного Завода

Ответ на извечный вопрос: что такое любовь? Любовь - это тварь, которая вгрызается в душу и терзает её. Это о той любви, которую воспевают поэты. Та, необычная, всепоглощающая любовь, о которой так мечтают.
Радует то, что есть ещё несколько видов любви, которые не имеют ничего общего с этой дрянью.

Ответы
Снежана Пилипчук

Та любовь чистая манипула, ваш разум там не участвует, своего рода вирус, но воспоминания все равно приятно щемящие. А другие виды вы уже строите сами, подключая и ум и сердце и душу.

Людмила Дергунова

Любовь, это состояние. Жить в любви-вот это и есть счастье!

Маруся С Мыльного Завода

Хорошо, когда есть те, кто любит и ценит.

Людмила Дергунова

Это сделать легко. это же делаешь для себя родного!

Маруся С Мыльного Завода

Легко, чтобы любили дети, родственники, друзья. Но,почему-то, нелегко найти партнёра, который стал бы ценить.

Людмила Дергунова

Вот тут Вы правы? я тоже об этом думаю, ну почему?

Андрей Якунин

Любовь к Родине и детям?:)

Маруся С Мыльного Завода

если бы ) похоже, что это аномально ))

Андрей Якунин

С чего бы это? Как раз то, что у нас в семье - нормально, а вот остальное - аномально.

Маруся С Мыльного Завода

Так должно быть. Но... Похоже, об этом пока только помечтать )

Андрей Якунин

В жизни бывает всякое. У нас - получилось. У меня, правда со второго раза... Но нем не менее.

Маруся С Мыльного Завода

да ) и дай бох, чтобы получалось у многих )

♡~♡

И прекрасна и опасна....

Sergei Konovalov

Прочти мой вариант

Маруся С Мыльного Завода

то любовь - агапе

Sergei Konovalov

К такой надо стремится, совершенство, вот к чему призывает нас Бог.

Маруся С Мыльного Завода

🙂стремитесь )

Sergei Konovalov

Стремлюсь