Олегъ Георгіевичъ

При увеличивающейся безработице правда актуальный закон принимает гос.дума о неработающих гражданах. Теперь в России, они будут платить 20 тысяч рублей в год. Если Вам придет квитанция на оплату этой суммы, за тунеядство , будете платить?

Ответы · страница 3
Ве
Ветер

ну в нашей стране есть давно такой налог...))) те кто платит, тех вызывает ОБЭП и задает вопрос ГДЕ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ?

Анна

Нет. У нас это уже почти два года- в Беларуси. И единицы заплатили. Сели они в лужу с этим законом. И ваши сядут

Анна

Согласна что жизнь. Но в ней еще и знания нужны. Экономики и психологии..да и другие

Олегъ Георгіевичъ

у меня экономическое образование

Анна

Тогда у вас не интуиция работает,а знания

Олегъ Георгіевичъ

и интуиция тоже работает со знаниями

Анна

ну да. они основа интуиции

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Актуальная тема. Все идет на уничтожение населения России. Да и вообще в целом на планете. В Европе не лучше.

Олегъ Георгіевичъ

5.11.2017 назначена революция, приходите если хотите.

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Почему именно 5 ноября 2017 года? Обязательно приду, только куда идти?

Олегъ Георгіевичъ

4 ноября в 17 будет русский марш, каждый год проводится, а на следующий день революция, помоему логично

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Можно начинать 4 вместо праздника, революцию. И уже можно до 04 ноября 2017 свершить революцию. Зачем год ждать?

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Олегъ Георгіевичъ

надо на местах еще создать центры местного самоуправления подготовить людей, власть народная будет кардинально отличаться от нынешней, места будут руководить центром.

Галина Шатон

у нас в Беларуси такой закон действует уже целый год, пока еще никто не платил, посмотрим по окончании года

Ruslan Zelanov

а они уверенны что до 2020 года правительство РФ сохранится в том же составе!? как и в любой стране мира! 😊

Олегъ Георгіевичъ

не уверен, а Вы что думайте по этому вопросу?

Ruslan Zelanov

люди всё усложнили, всего то 10 заповедей, а по напридумали тучу законов и подзаконных актов зарылись, и думали что лучше Бога!? не ужели не видно что такой путь тупиковый, так спросите себя кого лучше на выборах выбирать, Бога или Антибога(властьпридержащих)?

Олегъ Георгіевичъ

согласен путь тупиковый, За - КОНом жить нельзя. надо жить в КОНе. Кон – это код творения, который пребывает в ДНК и во всем Всемирье, и этот код творения, Кон, передавался из уст в уста по родам славян для продолжения жизни на Земле. Это Веда первейшая и святость высочайшая, ибо передалась от первоисточника предкам нашим. Но знания эти до сего времени не открывались из-за духовного упадка рода человеческого.

Светлана Штейнбах

К квитанции надо прилагать список вакансий, где вас ждут с распростёртыми объятьями и высокой зарплатой.

Олегъ Георгіевичъ

ага дадут на выбор общественных работ на оплату долга

Людмила Копцева

кто выдумал, тот пусть и платит, думаю что они могут сук под собой срубить,ведь первые тунеядцы - это они

Олегъ Георгіевичъ

можно безработным зарегистрироваться , тогда и не платить.

Людмила Копцева

работы навалом, только всех на дипломы потянуло, да и жопа чтобы в тепле была

Людмила Копцева

да что ты из себя выдавливаешь, как будто делаешь отдолжение

Олегъ Георгіевичъ

как считаете пожалуйста, оправдываться не собираюсь.

Ольга

а если человек не может найти работу,принудят за 20 тысяч работать и эти же деньги будут забирать что ли?

Олегъ Георгіевичъ

можно на бирже труда зарегистрироваться, тогда не будет платить

Владимир Ерохин

Я уже из этого возраста вышел.А за тунеядство надо брать с правительсва ,лучших тунеядцев не найти

Олегъ Георгіевичъ

сами с себя они брать не буду. может мы возьмем топоры и вилы, и начнем с них и правда брать

Владимир Ерохин

Короче надо опять с крови начинать?

Олегъ Георгіевичъ

так они все для этого делают

Владимир Ерохин

Попробуйте ,может у Вас и получится.Вы молодые Вам и карты в руки

Олегъ Георгіевичъ

на следующий год назначена революция

Владимир Ерохин

Я вижу Вам и правда заняться нечем.Будем ждать вашей революции.Хотя шанс у Вас был в девяностые или Вы еще маленький были

Елена Crimea

Не знаю, что это такое- тунеядство. Работаю всю жизнь. А когда было сокращение - пошла на "биржу". ....

Олегъ Георгіевичъ

на биржу тоже ходил, и за 6 тыс предлагали работу и 9 тысяч

Сергей Остёрский

А я, когда попал под сокращение, и на бирже стоял, и мелким бизнесом занимался.

Елена Crimea

Я на бирже стояла - а бизнесом... нет, это не дано мне...

Сергей Остёрский

А куда деваться было? Я умел ремонтировать телевизоры, этим долго и занимался.

Елена Crimea

Я ж не спорю)) Зачем Вы оправдываетесь?

Виталий Васильев

Заплачу сразу вперёд до конца жизни . И уместится платёж в маленькой баночке 4 грамма на 200000000 !)))

Татьяна Тимофеева

меня уже ничего не спасёт- я на заслуженном и пожизненном отдыхе с государственным содержанием

Гряк

ну это бредовая идея, лучше бы за бездетностить женщин налогом оболожили,а алименты отменили

Олегъ Георгіевичъ

да еще и за бездетность введут, и какие нибудь другие придумают мы же молчим

Рыся Бельченко

Нет. Я волшебством не занимаюсь..... А проценты с нуля платить по законам математики не выходит

Наталья Полозюкова

А в чём дело. Нужно же чем-то заниматься слугам народа. Вот и придумывают, кто во что горазд....

Андрей Гвоздицкий

Главное что бы представители одной професии не считали тунеядсами представителей другой...

Leather Rebel

В Белоруссии Бацька давно издал такой закон, а ситуация с рабочими местами та же самая...

Григорий Гупало

А работы в России-не початый край. И если захочешь-заработаешь всегда на булку с маслом.

Светлана Пивкина

Сначала пусть дадут работу,чтобы можно было жить на зарплату,а потом издают этот закон.

Elena Grigorieva

а если вас не желают брать на работу? А если вы не можете ее найти.. нет, я не согласна

Олегъ Георгіевичъ

можно зарегистрироваться в качестве безработного и тогда платить не надо

Elena Grigorieva

не знаю.. а вы что перед подписанием закона советуетесь?! я таки против.. у нас все будет через Ж, хотя, сама работаю и для меня это не актуально именно сейчас

Олегъ Георгіевичъ

нет не советуюсь , я тоже против.ну это Медведев в пятницу говорил. сегодня дума в первом чтении вроде не приняла этот закон. в Белоруссии такой закон работает уже 2 года, думали денег много соберут, но не получилось, на контроль этого закона тратят больше , чем от него получают.

Elena Grigorieva

Скорее так и будет, на обслуживание членов партии. Идея хорошая.