Олегъ Георгіевичъ

При увеличивающейся безработице правда актуальный закон принимает гос.дума о неработающих гражданах. Теперь в России, они будут платить 20 тысяч рублей в год. Если Вам придет квитанция на оплату этой суммы, за тунеядство , будете платить?

Ответы · страница 6
Николай Комаров

Придется, я условно освобожденный, мне нельзя залетать.

Олегъ Георгіевичъ

но можно будет зарегистрироваться на бирже труда, тогда не надо будет платить.

Николай Комаров

Я пасечник, нет времени отмечаться, да и работу предложат сразу, дворником.

Галина ****

Мне не придёт....Я уже 10 лет на пенсии...-и работаю.. 😀

Сергей Соловьев

Неа..жопу квитанцией буду подъехать и Медведеву отдам

Сергей Соловьев

Дебилам в думе больше заняться нечем

Елена Фёдорова

это как в анекдоте - первых будут драть голосраких...)))

Елена Фёдорова

ну дык, тогда бы им пришлось раскошеливаться... понахапали, видать не хватает, что делать? придумать закон, чтобы с бедных тянуть. Спрашивают: ты почему не работаешь? а? не хочешь!?, ну так давац тогда плати нам, за свое нехотенье. А придурки не могут понять, что безработица страшная, зарплаты мизерные, я вообще не знаю как мы выживаем!!!

Олегъ Георгіевичъ

только брать в руки вилы и топоры, и делать власть большинства.

Елена Фёдорова

ой, я вас умоляю... кто это будет делать? кто? каждый за свою шкуру трясется... зачем кому-то чужие проблемы? работающий - неработающего не поймет!

Олегъ Георгіевичъ

по всей России уже больше 600 тыс активных членов, объединенных в группы, которые 5.11.2017 и сделают революцию

Иван Лыткин

думцы как всегда придумали оочень "нужную" вещь 😆

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ НЕ ПРИДЁТ Я УЖЕ ОТРАБОТАЛА СВОЙ ПОЛОЖЕНОЙ СРОК ,

Ирина Бабкина

Вы не будете платить, если встанете на биржу труда.

Олегъ Георгіевичъ

да но на биржу придется ходить как на работу, был я там предлагали работу с зарплатой меньше минимума в 6000 рублей. и чуть больше 9000 рублей.

Ирина Бабкина

А где вы живете, и как сейчас зарабатываете, или сидите на чьей - то шее.

Олегъ Георгіевичъ

в Ростове, ухаживаю за отцом инвалидом, работать в связи с этим некогда

Ирина Бабкина

Вам не грозят никакие выплаты. Могу подсказать если : Ваш отец имеет заболевание Инвалидность), по которому требуется уход, то Вам можно уход оформить официально. Вашему отцу пойдет на Вас денежка - правда маленькая сумма, а справка выданная впоследствии засчитывается как стаж. Договор найма площади, не более 11 месяцев - налогом не облагается. если Вы живете в глубинке, значит у Вас могут сохраниться старые монеты Советские могут стоит от нескольких рублей, до нескольких десятков тысяч. Да, современные тоже имеют цену. Например 2 рубля 2003 года. А монеты 2012, 2011 года белого метала СПМД Санкт -Петербургского монетного двора могут хорошо пополнить бюджет. Но их уже не могут найти. Очень дорогие монеты 1958 год. Всякие браки штампов могут стоить от ста рублей до 2 тысяч. и не волнуйтесь за тех, кто работает получает большие деньги и не платят налоги, и пользуются медициной бесплатно.....

Олегъ Георгіевичъ

уход оформлен официально, но благодарю за совет

Ирина Бабкина

Счастья Вам. А про монеты посмотрите. могу сайты указать , где можно приблизительно оценить стоимость. Сегодная у меня кончился произдной, поехала на автобусе за ним, купила билет,сдали сдачу, Дома посмотрела и не поверила глазам. монетка одна оказалась в сдаче минимум за 500 руб. Вот так иногода получается: поездка и маленький заработок в одном флаконе.-))

Ka
Katrin

Я не отношусь к категории, не работающих граждан....

Галина Симонова

Мне это уже не грозит, была бы моложе и не подумала

Татьяна Алексеева

мне не придет-))) но закон дерьмовый.... если честно

Олегъ Георгіевичъ

а Как Вам пакет Яровой, много ведь денег налогоплательщиков попилят

Татьяна Алексеева

последние законодательные инициативы мне не нравятся вообще-)))лучше бы ни чего не делали, чем таким образом изображать бурную деятельность

Олегъ Георгіевичъ

это точно но у них так не получается, они жадные им бабло нужно

Татьяна Алексеева

на эту тему могу говорить бесконечно-)))

Татьяна Алексеева

В целом конечно лучше чем в 90-ых, но ....есть к чему стремиться

Николай Ходосевич

Мне такая квитанция не придет. Я живу не в России

Алексей Конищев

я постараюсь найти работу, прежде чем она придёт

Радость Твоей Души )))

слишком маленький налог..)) надо 200 тыс.сделать..))

Олегъ Георгіевичъ

конечно Вас утраивает что государство занимается геноцидом собственного народа, что русские за свой счет содержим олигархов, казнокрадов, всю эту воровскую систему, Кавказ весь на русских дотациях. Таджики и узбеки портят и насилуют наших девчонок. Лично меня это совсем не устраивает

Радость Твоей Души )))

не устраивает?))) на баррикады..))) а все то навсего надо было пойти работать..)))

Олегъ Георгіевичъ

на баррикады 5.11.2017, до этого надо запастись патронами, начистить и смазать оружие, заточить топоры и вилы

Олегъ Георгіевичъ

а как пойти работать , спасет наших девушек от изнасилования чурками?

Радость Твоей Души )))

не путайте хер с пальцем..))

Нелли Ушакова

Я-пенсионерка..И с меня уже давно все высчитали..

Нина Владимировна

Я пенсионерка и стаж 40 лет. Мне такого не придет

Maria Beljaewa

я неживу в россии и пока ещё работаю хотя мне 64

Лена Пшеничная

вот еще))) с чего платить...если я не работаю??))))

Наталья Арсентьева

Я буду работать..на трех пяти работах...но буду

Коза-Дереза

А с каких шишей платить, если ты безработный?

Олегъ Георгіевичъ

зарегистрироваться безработным , тогда платить не надо.

Коза-Дереза

Тогда будут регистрироваться! найдут лазейку!

* Наталия ***

Страна нищает вместе со своими гражданами ..

Олегъ Георгіевичъ

и на фоне этого богатеют, оборзевшие и жиреющие властители