♛ О*Contra Spem ♛

Просматривая фильмы , новости в ТВ и пр. передачи , прихожу к убеждению , что мир настолько агрессивен , что даже девочек надо с детства обучать приёмам самообороны ...дожили ...😭

Ответы
Матвей Тукалевский

Это не мир агресивен, а КАПИТАЛИЗМ, .который нам насадили, нас не спросясь. Девиз этого звериного образа жизни- "Человек человеку волк" А потому и взращивают в наших детях и взрослых ЗВЕРИНУЮ СУЩНОСТЬ. ГЛЯНЬТЕ

Матвей Тукалевский

Даже мультики показывают ужасы общения!

♛ О*Contra Spem ♛

Вам так существенна бирочка с наименованием номинального строя , чтобы свалить все огрехи общества на неё?

Матвей Тукалевский

Простите! Я писал для умных...

♛ О*Contra Spem ♛

ну, это свойственно..для дураков ..быть услышанными

Аydar (Dobro).

Они заинтересованы вытравить нас а также сильнейшая пропаганда в разрез формированию здоровой семьи!!!!((

Аydar (Dobro).

Саидочка любимая моя певица из Казани Мухаметзянова - ютюб!!!))))

♛ О*Contra Spem ♛

и меня назвали в честь красивейшей девушки Саиды Багаутдиновой

Аydar (Dobro).

Как говорят в России: Вам везёт Вы красивая!!!))

♛ О*Contra Spem ♛

добрый день Айдар

Аydar (Dobro).

Добрейшего Саидочка!!!)

Ра
Раиса

Детей надо учить -жить по Слову Божьему(прежде самим начать читать Библию и жить праведно)

Елена

самооборона всегда пригодится

Любовь..любовь!

Да не мешало бы их этому учить.

♛ О*Contra Spem ♛

увы ...

Вячеслав Иманов

давно пора.