Любовь Яворская

А Вы помните своё первое посещение "Обсуждайки" и свой первый вопрос?

Ответы
Люби Мое Творение

Как выглядел сайт - помню...но тогда у меня мама лежачая была и я здесь немного отдыхала ночами...нет, не помню первого вопроса, с тех пор их около 1000 наберется с нескольких аккаунтов

Людмила Ваулина

Доброго утра Любочка! Я совсем недавно в обсуждайке и вопросов не задаю, люблю отвечать на них Хорошего вам денёчка!

Любовь Яворская

Здравствуйте!А почему-то здесь некоторые вопросы ,аж,с 2015 года!

Михаил Тымчук

Не помню. Да на этот сайт я не подписывался. Само выскочило, как когда-то спрашивалка. Сама появилась, сама исчезла.

Галина Доценко

Я ещё за 2 года не задала и одного вопроса. Просто читаю чужие, иногда отвечаю, иногда вступаю в диалоги.

Юлия По

Вопрос был куда я попала? Потому что я совсем не поняла как я тут очутилась😃😃😃

Любовь Яворская

Та же ситуация!

Андрон Шрайбикус

А я тоже не понял, но сразу стал про книжки спрашивать. Жаль, не отозвался почти никто...

Любовь Яворская

М.б.,кто-то проводит негласный набор клиентов,именно,сюда?

Александр Демидов

Нет. Проникновение сюда было вообще каким-то неосознанным... как бы случайным...🙂

Любовь Яворская

А у меня случайно,как-то,почта внесла эту рубрику.М.б.,кто-то из знакомых порекомендовал?

Natali Ник.

и меня тоже совершенно случайно занесло...это они майл ру подкупили, чтобы забрасывал клиентов!!!

Любовь Яворская

Понятно.А что?Они с количества клиентов что-то имеют?

Александр Демидов

Не пооомню... Давнооо тут сидим...🤣

Natali Ник.

конечно... это как число подписчиков, разная цена рекламы...

Александра Ким

Я помню что не помню как сюда зашла,и все..теперь зависаю здесь

Иг
Игорь

Помню и тут и на Спрашке. Не помню только кому первому ответил.

Жа
Жанна

Год назад, до сих пор висит, и отвечают люди

Виктор

Вопрос не помню, но кто его задал знаю..

Любовь Яворская

Вопрос-то,хоть,приличный был?

Виктор

Будете смеяться ,но да!)))

Valentina

Да..Красота -это награда или наказание?

)..Александра) Саша Просто))

Да))... про боль.. которая ломает.

Вл
Владимир

Давно это было.Уже и не помню.

Ва
Валентина

конечно помню-про Новый Год.

Михаил Киранов

Посещение нет, вопрос да.

Валентин Чистяков

10-ть лет назад!!!!!!!!

Любовь Яворская

😲 Неужели она СТОЛЬКО лет существует?Автор её известен?

Валентин Чистяков

наверное!!!!!

Сергей Ром

Помню сегодня

Олег Носков

Конечно нет-

Светлана

да помню)

Ан
Андрей

Забыл