Та
Тамара

Мужчины,ответьте,правда,ли,что вам нравится,когда грудь выделяется-4-5 размер?.. Я этого не понимаю..и не обращаю на это внимание!!

Ответы
Анатолий Мюллер

Мне такие груди нравятся.Это же в подсознании заложено. Большие груди-значит в них много молока и самка сможет выкормить потомство. Широкие бёдра и таз-значит самке будет легче рожать. Густые волосы-самка сможет в них согреть новорожденного. Большие или раскосые глаза- самка быстрее заметит опасность. Длинные и мускулистые ноги-самка, в случае опасности сможет убежать. Я так думаю!😏

Александр

В Любимой нравится всё, что дала ей природа, вне зависимости от размера! А так, главное не размер, а форма!(и относится это не только к груди)

Mari Man

Ты этого не понимаешь,потому что не можешь признать такого вкуса.О вкусах не спорят,и ваша грудь до пятого не вырастет)

Mari Man

Ну тогда не станет третьим стоячим)

Алексей Никифоров

Знаешь... Я как -то лучше знаю, что нравится мужчинам.... Так вот не всем нравится огромная грудь. Далеко не всем.

Владимир Свердлик

терпеть не могу со здоровым выменем) Всё что в руке -это грудь ,всё остальное вымя!))) уж извините ...

Та
Тамара

Значит-у меня-вымя! Надо доить и сепарировать на масло!!!! Шикарная я женщина!!

Владимир Свердлик

Я ас лично не видел ,не знаю! И потом всё относительно и фигурально! Но те что вставляют силикон и гордятся объёмом их личное дело. Лично я даже не смотрю в их сторону ,не то что на "изобритение")))

Валерий Массалов

да ерунда все это такая грудь нужна только так побаловаться а вот для жизни это никак не значит.

10Kvm52

Ни всегда и не всем это нужно,,,-грудь 2-3 думаю и считаю выглядят красиво чем громадные соски.....

Та
Тамара

у меня-5. и мизерные соски!

Вячеслав Иманов

как сказала мне одна подруга,то что входит в руку мужика,грудь,а остальное вымя.

Та
Тамара

Значит у меня вымя.. спасибо.

Виктор Востриков

Нет это уже слишком. Нормальная грудь должна помещается в мужской руке.

Игорь Калинин

нет не обезательно я вот люблю чтоб мне в ладонь помещалась

Оculus Inferno

нет, 4-5 размер это не грудь а вымя, грудь это 2-3 размер

......!

Чтоб голову на одну положить и совторим прикрится )))

Виктор Поздняков

У вас красивая грудь. Вам ничего понимать не надо

Та
Тамара

Тогда подарите мне любовь...

Виктор Поздняков

Распластавшись на скомканной простыне,
Обнимаю любимое тело…
Ты со мной, надо мной, подо мной и во мне,
Распаляешь меня до предела!..

Я ловлю твои стоны и страстно шепчу,
Задыхаясь от волн наслаждений,
Я хочу тебя!.. Снова и снова хочу!..
Разум будто в сетях сновидений…

Нет реальности… только безумный экстаз,
В плен желаний и чувств захвативший,
Приковавший друг к другу надолго сейчас,
Нас в единый клубок превративший…

И танцуют две тени на белой стене,
Вновь и вновь в ритме танца сплетаясь,
Ты со мной, надо мной, подо мной и во мне…
Да, любимый!.. Кричу, задыхаясь…

Глубже-резче-сильнее… ты знаешь и сам,
В ритме танца любовного дышишь…
Стон ловлю, припадая к дрожащим губам:
Я люблю… Я люблю тебя… Слышишь?.
Ирина Майская

Та
Тамара

Бесподобные стихи!!! Услышать бы это!!

Рашит Валиев

У каждого свои вкусы. На вкус и цвет товарища нет!

Степан Цапко

То есть для Вас размер совсем не имеет значение

Иван Бондарь

женщине как и мужчине нужна грудь ,но не вымя.

Виктор Грязнов

Если грудь как лопатки, её трудно заметить.

Владимир Турулин

Каждому нравится своё видение и ощущение

Валерий

не обязательно главное что б не нулевой

Та
Таша.

сказала обладательница 4 размера..

Та
Таша.

извините, сначала хотела вообще написать 6-го...