Я Это Екатерина

Вас возбуждает стон одевающей джинсы женщины? Или все-таки эти безумные "трендовские дырки на коленях?🙂

Ответы
Андрей Зуборев

Меня возбуждает когда женщина ложит свои руки мне на тело,а остальное всё это не красиво.Женьщина должна оставаться Женьщене.

Кулагин Вадим

Я вспоминаю сколько дырявых джинс я выкинул . Это сколько денег выкинул - если продать

Владимир Писарев

А как их тяжело снять,а дырку когда вижу хочется сказать,Бедная женщина,как обнищала

Сергей Остёрский

Меня возбуждают красивые ноги и мини-юбка, а не какие-то драные жуткие джинсы.

Я Это Екатерина

🙂 Сергей а если ума нет,или лицо не ахти?

Сергей Остёрский

Ну, речь здесь шла о нижней части. Бывает, и не очень красивое лицо, но женщина обаятельная. Бывает красивая и как-то не тянет к ней. Индивидуально все это. Ну, ум - это, конечно тоже важно...

Я Это Екатерина

Мы в свое время про таких ,несерьезных, мужчин говорили:"Поищи девочку в коротенькой юбочке"😉 . Ножки конечно о многом говорят....

Сергей Остёрский

Если красивые ноги, зачем их прятать в штаны? Можно их и показать. У нас бабы подурели. Даже сельские старухи ходят в штанах.

Я Это Екатерина

Конфетку,Сереж интересно развертывать а не пожирать ее ,глазами в фантике.

Сергей Остёрский

Ну, это уже дома. А на улице противно видеть поголовно женщин в жутких штанах.

Слава Федоров

возбуждает стон от моих прикосновений. а дыры лишь нехватка ткани на штанах

Я Это Екатерина

Премного благодарна за ответ.

Канат Курманов

Настоящему мужчине ,в женщине должно возбуждать все !!!

Том

Меня возбуждает стон снимающей джинсы женщины

Григорий

меня возбуждает звук сползающего платья

Александр Филиппов

женщина должна быть в юбки или платье

Катерина Горностаева

А че она со стоном-то их нодевает?))

Валерий.

Не люблю джинсы.

Александр Филиппов

лучше одеть платье и колготки

Владимир Свердлик

И не только на коленях.

Андрей Моисеев

эх услышить бы его

Вячеслав Подольский

Типа бомжы...

Я Это Екатерина

Типа и категорий нет,есть индивидуализм.

Вячеслав Подольский

Сейчас есть

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ну и вопрос)

Елена Зуева

👍 ☺️

Леонид Визняк

это дырки

Марат Игтисамов

дырки

Nikola Mahkov

ноль..

Александр Махнов

Фигня