Ел
Елена

Если жена тянется к мужу, а муж ее не хочет, и не обращает внимание на то, что жена проявляет всое внимание, и ждет от него внимания в свою сторону. Это значит у него появилась любовница?

Ответы · страница 2
Романтик Z

Муж не может не обращать внимания на жену, потому что он - муж. Если это так, то никакой семьи у них нет. Это квартиранты.

Сергей

Чужая семья потемки , всегда так говорю )) ситуаций куча поверте ... могут и оба гулять ... и при этом знать оба ...во как ...

Владислав Кравцов

Не обязательно, может пррблемы на работе, а может со здоровьем. Боится женщину свою раньше времени напугать

Timur Sa

А может недостаточно четко проявляет? Мужики в этом смысле туповаты, их надо за яйца хватать, тогда поймут 🙂

Юлия Морозова

Не обязательно. Эффект привыкания. Состояния гормонов в теле....мы больше животные, чем этого хотелось бы : /

Жа
Жанна

А вы не тянтесь, будьте занятой. Займитесь йогой или ещё чем. Потом он будет думать,что у вас кто то есть

Фаниль Саитгареев

Не чего это не значит. Тишыну создайте. Одиночество пугает. Он даст о себе знать. Вы ему не безразличны.

Сергей Петров

Не обязательно. Может устал человек. Просто апатия ко всему. Если бы любовница, он бы был осторожнее.

Сергей..

Может как вариант! А МОЖЕТ-Эректильная дисфункция... Сейчас после 40 у мужчин часто случается...😌

Роман Селезнев

Нет. Просто она ему надоела. То же самое можно сказать и про женщин. Что только про мужчин то? 😁

Надежда

Не знаю мой муж теперь уже бывший строронился меня 4 года при этом утверждал что любовницы нет.

Нина Архипова

Анекдот. Жена к мужу ластится: - Я пришла к тебе из сказки! - Из какой? - Из доброй! - Что, выгнали?

~E
~ Eva Lansca ~

Не обязательно. Мужчины они очень мнительные . У него прыщик вскочил, а он уже гроб выбирает.

Valentina

Это значит ,он устал..имеет право отдохнуть...женщина снимет свою сексуальность работой...

ОК
Одинокий Комарик.

И это может быть. Хотя когда любовница, обычно бывает наоборот. Внимания хватает всем.

Sergei

А раньше он активно обращал внимание на свою жену и выражал своё желание к ней?🤔

Sergei

Сколько ему сейчас лет?🤔

Sergei

Рановато для потери интимного интереса. Может Вы, как женщина, больше его не привлекаете?🤔

Mari Man

Это значит что она его сексуально не привлекает-это природа,тут ничего не поделаеш.

Владимир Асиновский

не обязательно. Может ему не до того. Может что0тона работе или с соседями посорился

( * ; *)Татьяна Наумова

это вовсе ничего не значит... возможно ОН устал, проблемы у него... или Он не здоров...

Аскар Байжанов

нет .................может чем то раздражен или тяжелый день выдался , а может обида на нее