Ann Richter

Представь, каждый человек в этом Мире Просветлённый, кроме Тебя. Все они — твои Учителя, каждый делает ровно то, чтобы помочь Тебе научиться совершенной Терпимости, совершенной Мудрости и совершенному Состраданию?

Ответы · страница 2
Вера

Всё приходит с опытом......

Св
Сварожич

Да ну нафиг такой мир))

Св
Сварожич

Терпеть даже то что ненавидишь... Ну нафиг.

Владимир Литяйкин N

Доктор а можно выйти?

Владимир Литяйкин N

Ну это как его, да по маленькому мне надо- наслушался я этих учителей

Владимир Литяйкин N

Да не хочу я так- я сам личность, позвольте мне Вам не позволить

Владимир Литяйкин N

А вы с какого боку будете?

Владимир Литяйкин N

Кто же против- пусть так, главное чтобы ум за разум не заходил

Ива Теплов

представил и что?

Ива Теплов

кроме пародии на эротику ничего не вижу))

Александра

Не могу)))

Александра

Трудно думать о просветленных, проходя мимо помойки)))

Карен Лорис-Руссо

Ты права

Ann Richter

это Будда)))))))))))))))))))))))