L….

Из оперативной сводки: « Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин»

Ответы
Саня Минаев

Я бы ему ещё и яйца защемил.

Ир

🖼

Анатолий Андреев

Гены-чужеродные!

Ир

https://pp.userapi.com/c851536/v851536981/39a8a/4manig6Ykok.jpgмой муж севу называл еврейчиком в шутку..уж слишком был мальчик необычный..но всегда считал его своим сыном..даже когда Сева спросил нас:"Скажите кто мой настоящий отец, ведь я совсем не похож на папу"..🙂

Анатолий Андреев

Чей-бы бычёк не скакал,телятко наше😍

Ир

Сын мой..и никакой заразе даже в мыслях больше не придет нанимать для мальчика киллера..

Ир

Ну да..был такой момент..грохнуть наследника..вот потому все так проверялось и перепроверялось..в целях безопасности мальчика..🙂

Вл
Владимир

👍 🌹

Ир

🖼

Валерий С

Гут!!!!!

Ир

🙂

Валерий С

Мне кому люлей выдать🤔

Ир

А я откуда могу знать...это не мои вопросы..решайте с Мишей..

Валерий С

Горбачевым?

Ир

🙂

Wladus

😔

Ир

🖼

W/
W/S/G

😊

W/
W/S/G

😔 🙏

Ир

и в то время Сева для Жени был просто бог..сидим однажды вечером уже после работы дома, Женя сидит на горшке и кричит:"Сева, вытри мне попу"...Сева бегом побежал и слышу как он говорит ей:"Надо вот так сложить бумажку и вытереть..ну сколько я тебя еще учить буду"..Вот тогда я Ивану и сказала:"Скоро Сева скажет нам-вы её кому рожали..мне или себе?"..

Вера Сергеевна

Привет органному залу ,Красноярск ! Молодоженом -СЧАСТЬЯ !

Ир

🙂

Ол
Ольга

Ого