Галина Алекс.

В укро.СМИ прочитала комментарий обменянного укра. На удивление честен. Никто его в плену не катував( не издевался), лечили,кормили,относились нормально. **** Как относились к нашим в укро.плену?

Ответы
Василий Бубновский

"Катувати" - переводится как казнить, а не издеваться. Слово "издеваться" - знущатися.

Галина Алекс.

Сложная,архисложная задача. Нам хотя бы бывшую Украину переварить. Т.к дружный запад слишком на Россию наваливается.

Василий Бубновский

Необходимость зачистки националистов в Прибалтике возникла сама после блокады Калининграда.

Галина Алекс.

По поводу блокады Калиниграда ЕС дал задний ход. Слишком большой риск. Литве не понравилось.

Василий Бубновский

Ключевая фраза: "Литве не понравилось"

Галина Алекс.

Да! Литва готова была блокаду продолжать. Идиоты!

Владимир Забродин

Вот обменянные нам и расскажут

Галина Алекс.

Уже рассказывают. Вообще- то жесть. По внешнему виду заметно,сто не сочиняют.