Николай Терёшин

Послушаешь фантазии пьяной женщины и понимаешь - есть что то , что о знакомых людях лучше не знать . Правда ?

Ответы · страница 3
Алла Аа

Или пьяного мужика. Во где загадка природы!

Николай Терёшин

Я много раз наблюдал , на примере друзей и знакомых - у мужчин после развода бытовые заботы занимают очень мало времени и сил , тем более - учитывая наличие современной техники . Почему женщины превращают это в подвиг мне , видимо , понять не дано . 🙂

Алла Аа

Она же стирает и готовит и зарабатывает не на себя - как правило, с ней остаются дети и для них нужно быть белкой в колесе. Вот и трудится женщина. Не все же имеют помощь в виде рук и алиментов. Наш папо тоже скрывался. Уже в Россию удрал к очередной жене. Мне хвастаться не приходится, жили без него и прожили нормально. Вот и весь наш подвиг. Кто горластая, та и будет памятники себе воздвигать.

Николай Терёшин

Я в курсе , какая у Вас ситуация , у меня в мастерской два парня работают из Волновахи . Если Вы с ней справляетесь - огромные респект Вам и уважение .

Николай Терёшин

Хорошего Вам дня и оптимизма ! 🌺

Алла Аа

Спасибо, и вам 🍫

Елена М

А если послушать фантазии пьяного мужнины?

Саша Россиянин

не пускай расскажет протрезвеет и покажет

Ирина Андреева

или не поить женщину до стадии откровений

Николай Терёшин

как можно . та дама сама пьёт как лошадь .

Ирина Андреева

зато узнаешь все о себе, подружках, друге, муже и любовнике

Николай Терёшин

вот я и говорю - лучше не знать .

Анжела Асхатовна

Не нужно грести всех под одну гребенку ок?

Козлова Александра

А у меня и трезвых таких знакомых дополна

Z Yjdbxer

что у трезвой на уме, то у пьяной на языке.

Геннадий Костыгов

Николай, у Вас веселая компания. )))))))))))))))

Николай Терёшин

смотря где . на рыбалке в Астрахани - да . на работе в моей мастерской работягам не до смеха . а там где мы живём всей семьёй( у нас 4 дома на трёх участках - 14 , 50 и 70 соток) , я , брат и сестра с семьёй - тоже весело бывает .

Михаил Анастасиади

что у трезвой на уме, то у пьяной на языке

Александр Зайцев

Это точно! У каждого свой скелет в шкафу!

Натали Наталья

Не всегда))) Иногда лучше прислушаться...

Николай Терёшин

есть у вас девочки скрытые ресурсы , в этом вам не откажешь .

Натали Наталья

Природа так и задумывала))))

Натали Наталья

Женщины по своей природе более выносливы и приспособляемы))) А если Вам довелось столкнуться с негативным опытом, то не обобщайте))) Будьте оптимистичнее)))

Николай Терёшин

меня учить поздно , я мальчик взрослый . тошнит от такой приспособляемости .

Натали Наталья

А я Вас и не учу... Вы задали вопрос - я отвечаю... А учат родители, учителя и жизнь)))

Светлана Дикая

Это вот пьяных мужчин когда послушаешь)

Николай Терёшин

да ладно дурака то валять . всех и фантазий у мужиков - машины , бабы да рыбалка . а вот у девочек - у иных - не мозг , а выгребная яма . будете спорить ?

Светлана Дикая

Не люблю спорить, у меня хорошии фантазии

Николай Терёшин

а я на прошлой неделе выслушал нехорошие . тёмный ужас .

Николай Терёшин

от жены приятеля . повторить - язык не поворачивается .

Николай Терёшин

замнём для ясности . с затаёнными сексуальными фантазиями . полный апофигей .

Николай Терёшин

я тоже так сначала подумал . не интересно - поверьте .

Viktor Klok

тут алекс тимо вякает... еще один укроп...

Николай Терёшин

я у него в чёрном списке .

Viktor Klok

а шноболевская меня забанила ни разу не ответив)))

Николай Терёшин

и меня . после первого ответа .

Viktor Klok

о, и тимо 2 раза вякнул и тоже, как шакал, за чс спратался)))

Елена Елена

можно подумать пьяный мужик не таков ?)))

Николай Терёшин

честно - нет конечно . куда нам - всего то и фантазий - рыбалка , бабы да машины . девочки гораздо интереснее .

Елена Елена

ну это у вас ...поверьте на слово ...достаточно и мужчин таких ..

Галина Никифорова

То же самое можно сказать и о мужчинах.

Галина Никифорова

Я столько нового узнала о знакомых и родственниках от пьяного мужчины!

Николай Терёшин

а о нём вы что нибудь узнали ?

Дана

В каждом есть то, о чем лучше не знать...

Э М И Л Ь

Да, но с целью разведки и пою... )))))))))))))

Марта Кошка

ТЫ РЯДОМ ТРЕЗВЫЙ СИДИШЬ? НЕ ВЕРЮ!

Николай Терёшин

ну и не верьте . мне фиолетово .

Татьяна Володина

Многие знания- многие печали

Николай Терёшин

не о чем . баба с возу кобыле легче .

Андрій. Ми З України!

Да, неприятно это наблюдать.