Людмила Козырь

Если человек захочет быть рядом ,он будет при любых обстоятельствах!?

Ответы
Анатолий Шморгун

Константин Симонов

Я очень тоскую,
Я б выискать рад
Другую такую,
Чем ехать назад.

Но где же мне руки
Такие же взять,
Чтоб так же в разлуке
Без них тосковать?

Где с тою же злостью
Найти мне глаза,
Чтоб редкою гостьей
Была в них слеза?

Чтоб так же смеялся
И пел ее рот,
Чтоб век я боялся,
Что вновь не придет.

Где взять мне такую,
Чтоб все ей простить,
Чтоб жить с ней, рискуя
Недолго прожить?

Чтоб с каждым рассветом,
Вставая без сна,
Таким же отпетым
Бывать, как она.

Чтоб, встретясь с ней взглядом
В бессонной тиши,
Любить в ней две рядом
Живущих души.

Не знать, что стрясется
С утра до темна,
Какой обернется
Душою она.

Я, с нею измучась,
Не зная, как жить,
Хотел свою участь
С другой облегчить.

Но чтобы другою
Ее заменить,
Вновь точно такою
Должна она быть;

А злой и бесценной,
Проклятой,— такой
Нет в целой вселенной
Второй под рукой.

Дон Трамп

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают : - На первый вопрос нашего конкурса, "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И, наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали

Аслан Эйвазов

Судьба не строит нам дорог... а размечает лишь тропинки.​По жизни кто-то одинок, другие ищут половинки. Но время катится вперёд... лишь ускоряя темп с годами. И он случится - поворот... не избежать его нам с вами.
Он будет плавный и прямой, подъем или слепая бездна, изгиб или вираж крутой? Увы, разгадка неизвестна. И в этом прелесть бытия:
Не ведать, мыслями играя. Как повернёт судьба твоя... пока не добежит до края. Навстречу перемен ветрам без страха обратите лица.
Не тратьте жизнь по пустякам! Вперёд! А поворот случится...
Пусть не откажут тормоза и скорость будет вам подвластна.
Не закрывайте лишь глаза - ведь повороты так прекрасны!

Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.
***
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/257353986.3/0_2a6958_61585dae_orig

Владимир Ракивненко

СПАСИБО, ЖИЗНЬ!

Пусть я уже совсем не молода
И седина виски припорошила…
Я жить сейчас хочу, как никогда!
Спасибо, жизнь тебе за то, что было!
Спасибо, жизнь, ты так ко мне добра,
За то спасибо, что ты жить учила,
За то, что не спала я до утра,
За то, что и страдала и любила!
Отдельное спасибо за любовь!
За счастье, за мечту и за разлуку,
Спасибо и за радость и за боль,
Ты мне всегда протягивала руку.
И пусть считает календарь года,
О возрасте я как-то позабыла.

Александр Романов

Я напишу тебе письмо,
О том, как плакали метели,
Когда смотрелась ты в трюмо,
Поправив на плечах бретели.
Как долго-долго свет не гас
В твоём светящемся окошке,
Ложились тени на палас,
А ветер дул и снега крошки
Швырял в закрытое окно,
Он прорывался к милой в гости.
В мечтах быть с ветром заодно
Я засмотрелся в окна просто.
Но свет погас, и в темноте
Стенала и металась вьюга.
Горели окна, но не те,
Где любовался я подругой

Василий Исаченко

Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.

Николай Николаев

Просто быть рядом — огромное счастье:
Улыбку дарить, словно лучик в ненастье…
С утра просыпаясь, друг друга целуя…
Любить безгранично, совсем не ревнуя…
Смеяться над шутками, мысли читая…
В гармонии жить, ссоры все забывая…
И просто заснув друг у друга в объятьях,
Знать, что быть рядом — огромное счастье!🤔

Ми
Митяй

Просто Вы наивно полагаете, что оскорбить можно только хамством, абсценной лексикой или переходом на личности. А это вовсе не так. Больше всего человека оскорбляет, именно явное интеллектуальное превосходство оппонента)

Чернобривый Виталий

Существует сила притяжения. К хорошему тянется хорошее, к плохому , плохое.
Если я очень желал, чтобы моя возлюбленная была со мной, она пожелала меня
Дарите счастья и радость другим, тогда все придет к Вам

Светлана Кислова

Не думаю.Это наши мысли,но это не значит,что этот человек тоже хочет быть с Вами.Мы многого хотим и желаем,а Вы когда-нибудь спросили:чего хочет Бог для нас?Все это плотское,а вот духовное как узнать?!

Татьяна Грабилова

Если человек хочет быть рядом .обстоятельств не должно быть...Если мы чего то хотим мы делаем .каких бы усилий нам это не стоило.. Если нет то находим массу отговорок и причин...

Файзулло Нуруллаев

нет дорогая надо его любит и ухаживат за ним и заниматся как он хочет ато подруга унесет и через несколко времени не узнаеш своего мужика чистый акуратный за рулем иномарки

Владимир

Любимый анекдот Юрия Никулина: "По одноколейке навстречу друг другу мчатся два поезда и не встречаются. Мораль - не судьба!" Вот хочу быть рядом с Вами, но не могу - не судьба!

Людмила Козырь

Не судьба...а может и не надо?

Владимир

Надо, не надо... НЕ МОГУ!!! Зачем что-то ещё обсуждать? Если б мог, тогда другое дело. Вот жили бы Вы в Красноярске...

Балбес

Из жизни... (((((( Знакомы в инете лет 5-6... Появляется возможность встретиться... Человек едет, я обещаю встретить... В день приезда умирает отчим... Как поступить???

Константин Раду / Ра-Ду

Он будет тогда, когда ты поймёшь этот ролик... *В.Барановский отвечает на вопросы детей о существовании Бога и предназначении человека
https://ok.ru/video/6607275281

Григорий

вряд ли, слишком ненадежная эта сила "желание", только что хочу. а через пять минут уже не хочу, а для "желания" и то, и другое в кайф....))) тут другое надо...

Татьяна Морозова

так говорила моя мама : если мальчику ты будешь нужна, то он тебя из под земли отроет, а если нет, то на нос повесишь и не услышит. Вот с тем и живу.

Светлана Хачикян

С. Днём Татьяны!

Татьяна Морозова

Светлана ! Доброе утро ! Спасибо !

Аркадий Южный

Иногда слова расходятся с делами, как и меняются со временем отношения. Вообщем, расчитывать надо всегда только на себя, так будет надёжнее.)

Евгения Трусова

Хочется , хочется, хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него то поздно, то дождливо, то спину ломит, то у коня выходной….