Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Две равно уважаемых семьи

В Вероне, где встречают нас событья,

Ведут междоусобные бои

И не хотят унять кровопролитья." Такое актуально во все времена или только "сегодня"?)

Ответы
Вениамин Поликарпович

Ромео и Джульетта, получается хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала бы, скажем, ее любовь, если б она узнала, что он говорит: звОнит! Или что он носки по всей квартире разбрасывает. Привык, что за ним мама Леди Монтекки подбирает. И что он ходит по квартире в одних трусах, и чешет там себе. Нет, я понимаю, он из-за нее подвиг совершил, но это когда было, и один раз. А чешет он все время!
Ромео тоже в растерянности. Он же ее до свадьбы раза 2 видел. А тут смотрит у нее щиколотки толстые, и пальцы на ногах коротки и кривые. И он понимает, поторопился! А все.
- Так получается у Шекспира "happy end", нет повести счастливее на свете!
)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Уже давно не актуально и не ведут они бои, а девушка сама решает, когда уходит из семьи

Галия Бекмустафаева

А неравные браки ???????? Получается всегда

М.
Мила ...

сегодня, это когда? во времена Шекспира?

Бабка Ёжка

Актуально, к сожалению

Я Это Просто Я

Всегда актуально

Лайт Темнова

во все времена...

Ольга Иванова

Неактуально.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может для вас не актуально... .)

Ольга Иванова

И для вас.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно я живу в другом мире, в другом измерении, не совсем на земле, а то что происходит там, это как шум доносящийся с морского прибоя..))

Ольга Иванова

Возможно.

Ольга Иванова

да ладно