Гряк

базилик пахнет спецефично или мне кетчупо попался который пахнет испорченностью?

Ответы
Ириша )))))))))))))))))

он пахнет отлично...превосходная специя к мясу и рыбе ...в салатах тоже обладает своими свойствами на все 100%

Arsen Beisenov

и очень полезен

Ириша )))))))))))))))))

да да да

Рытzарь Дня

базилик и розмарин - шедеврально!

Татьяна

Базилик приятная пряность....а кетчуп,он сам по себе гадость

Гряк

колбасу надо под шушить* что бы твёрденькая была и мелкой)) удачи я всегда так делаю уже как года 3

Татьяна

А если заморозить? Из морозилки она тоже мелко нарежется

Гряк

из морозилки не пробывал, мне нравится когда чуть -пахнет копчёностями

Татьяна

Пахнет ,не изменяется запах...я обычно делаю салат картофельный с колбасной соломкой из заморозки...желаете рецептом поделюсь-проще не бывает

Гряк

в личку можно?Я приду прочитаю,сейчас уже уходить надо

Ирина Копытова

базилик вообще странный, не понимаю кто его любит

Гряк

ну он сам по себе пахнет испорченностью или мне это просто кажется

Ирина Копытова

а я думала мне одной так кажется

Гряк

))) значит он сам так пахнет, ну всё теперь можно с майонезом мешать и желе свиное добовлять с мясом вкстно(кетчупнез вообще с зеленбю класный, а если туда маленькие кусочки бекона или венчины добавить -твердые под сохшие) то к любому шалыку подойдёт или просто мясу)

L = K (V P)

специфично, но не настолько)))

Особенная Особа

хм

Гряк

я же вроде у тебя в чёрном списке!?

Особенная Особа

ну иди рас хочиш