Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне , кто вас учил жить в несогласии с другими , почему не можете договариваться , Россия по колено в грязи , нужны новые школы , больницы , роддома , спортивные залы и наконец жильё , где у каждого ребёнка будет своя комната , а вы не можете прогибаться , а ваш президент ради благополучия своих граждан должен не только прогибаться , а ноги целовать , тем от кого зависит здоровья нации , он для этого и избран народом , не слушать его , как не любит вас Запад и США , а договариваться , чтоб народу России жить стало лучше . А он ваших детей и внуков на смерть посылает , он не желает прогибаться , пусть молодежь гибнет , а он прогибаться не будет . А на кой хрен такой президент нужен? Вопрос в чем я не права ?

−12
Ответы · страница 2
Оленка

А ваши власти органы на Украине скупают. С украинской армии...и ты сейчас пишешь о мире?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам опять старый фейковый ролик показывают , как немецкий врач Ольга , органы закупает ?

Оленка

Это не фейк. А мне откуда знать. Я этими делами не занимаюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скриншот страницы Ольги Вебер в Facebook
Немецкие трансплантологи такие обвинения тоже назвали полным бредом.
Координатор транспланталогического центра Мартин Калус объяснил, что если бы такая торговля и правда проводилась, тяжело раненый боец должен быть немедленно доставлен в высокотехнологичную клинику для изъятия органов. Учитывая очень короткий срок хранения изъятых органов (до шести - восьми часов), в ожидании товара должен постоянно дежурить самолет для его перевозки. "Кроме того, немецкая клиника, делающая пересадку, должна иметь все необходимые документы о происхождении данных органов. В Германии с этим очень строго", - отметил Калус. А Ольга Вебер юрист , а не врач .

Оленка

Уверен что с тяжело раненых? Не вам говорить о мире ....вы постоянно здесь гадость пишите...народ злите. Вы вообще доверия не вызываете. А на Украине даже хотят чтобы закон по этому вопросу вышел новый....так что все на вашей и Америке совести

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять насмотрелись чепухи . Ольга Вебер наша русскоязычная женщина , юрист , ей такие гнусности приписали , даже не стыдно было гадости писать , человека подставлять. А как вам после всего этого верить . 8 лет ей пишут гадости и все верят .

Миша Zvo

Во всём не прав- это вы все пытаетесь нас подчинить или оттяпать кусок" нашего пирога".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто украл кусок России ? И какой кусок у вас уже украли?

Юл
Юлия

Германия! ? Вы не имеете морального право судить и говорить кому и что делать!

Юл
Юлия

Чем вам не понравилось слово "гавкать"?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гавкают Соловьев и Скабеева

Юл
Юлия

😅 Специфические вы все же люди! А вы чем лучше Соловьева и Скабеевой?

Александр Малочкин

Тема о тебе была, мобилка))) 🐽

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я денег не получаю , мое мнение , и этим я горжусь

Инструктор По Онанизму )

С мобильным провайдером спорить)? Разговор автопилота с автоответчиком:)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет мобилы

Десант

Если Россия по колено в грязи, то украина вообще утонула в дерьме ))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего не поняла . Я живу в Германии и какие взятки и от кого ?

Десант

Ну если настолько тугодумна, то о чём тогда говорить )))))))))
откуда мне тознать, в германии ты или в антарктиде - написать что угодно можно в профиле. Если защищаешь укров, тогда хоть получше узнай что там вообще творится, а не из пиндосских новостей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А из каких новостей , из российских ? Я живу в Европе и почему я должна быть за Россией . ?

Десант

И из Российских и украинских, хрен к носу можно прикинуть как там и что.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно смотрю Россию ( соловьиный помёт) украинские новости , немецкие и новости на независимых каналов . Так , что намного больше за Украину , чем за Россию

Сергей Т-В

не лезьте не в свое дело. гнитесь там у себя хоть под кого.

Zibert

Вы День Победы 9 мая отмечали?Цветы ветеранам возлагали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цветы возлагали , а как День Победы отмечать , танками?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нести цветы и только

С.
Санёк .

Зиберт, рига ещё и мерзоту умудряется факельными шествиями славить(а "ныне просто гражданка" вайра вике-фрейберга ещё и ТАКУЮ дичь в своё время отожгла-так бесноватый лейтенант-ефрейтор в гробу ворочается наверняка...

Ша
Шараф.

вот ты патриот Украины, готова за неё свою жизнь отдать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украинцы это страна и ее никто не бросит на растерзания России , не для этого Евросоюз , Англия и Америка помогают оружием Украине

Ша
Шараф.

да оружие списанное полубрак!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам такое оружие даже во сне не снилось , российское оружие все разворованное .

Ша
Шараф.

ответь всё же, отдашь жизнь за хохляндию?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже за тебя не отдам

Андрей Мацнев

А кому конкретно наш Президент должен "ноги целовать"?))

Андрей Мацнев

Ага-ага))) Это у натовского вооружения нет никакого сравнения с российским. Поэтому поставляете-поставляете, а толку - ноль😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украинцы вышли на границу с Белгородской области

Андрей Мацнев

Там, где российских войск нет?))) Так туда любой может выйти)))🖼 Вот, для вас красным обвёл, где боёв нет, подходи, кто хочешь)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И пусть переходят и зайдут к россиянам сзади

Андрей Мацнев

Так на территории России сразу за линией границы им прикрываться нечем, мирных жителей нет, их там просто с землёй смешают))

Ирина

А под кого ему надо прогнуться,чтобы нас осчастливить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да хоть с дьяволом целоваться , президент для народа , это его работа и выполнять должен на отлично , а у него народ для него , чтоб ему ножки пледом укрывать .

Ирина

Как хорошо,что наш президент не такой дурной как вы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я могу быть и дурной , президент не имеет право

Ирина

Продаваться дьяволу не имеет права

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для народа президент может и дьяволу податься , если народу будет хорошо .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хоть дьяволу , хоть в ад , но нужно служить , а народ прислуживать царю .

Кс
Ксения

во всем!не путин сделал россию,россия сделала путина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Народ для Путина

Кс
Ксения

каждый народ заслуживает своего правителя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Андрій. Ми З України!

Позор для России.

Петр Соколов

Если нагнешся то тебя скорее поимеют, чем поддержат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Президент обязан ради своего народа хоть с дьяволом целоваться , это его работа , жить ради счастья своего народа . Президент для народа , а не народ для президента .

Петр Соколов

Знаю я вашу психологию, приходилось встечатся. Только в немецкой компани поляк- мастер будет полуать меньше немца- рабочего, так что пусть вам руки румыны целуют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть и поляки и румыны живут хорошо , но получают одинаково граждане одной страны , если румын имеет разрешения работать в Германии , то и получать будет меньше т к в Румынии жизнь намного дешевле .

Лина Войт

дамочка, у вас недоёб что ли? хорошего вам секса.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не пишу , у нас много русскоязычных с двойным гражданствам , которые смотрят российское ТВ , те зомби , долбоемные . Они будут кричать за Путина , даже когда он придёт в Германию и их повесит .

Лина Войт

то есть вы ждете его да? молодцы, ждите!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они ждут , я нет , даже на ТВ его морду не могу видеть .

Лина Войт

можешь только писать о нем сутками?🤣🤣🤣🤦‍♀️ прощай, придурашная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От такой же и слышу , и вашим и нашим , ты так и называешься

Igor Fedaev

Та , заступила вторая смена!))))))))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

-в европе у всех!!есть квартиры!--😱

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не поняла вопрос , что значит у всех ? У всех есть жилье , а собственные или социальные это другой вопрос . Но как правило у детей есть свои комнаты . Если двое детей , в основном 4 комнатная квартира или дом не менее 5 комнат . ( Германия)

Nikola Mahkov

-у всех есть детская комената!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У всех ! А разве это в других странах не так ? Как это в России ?

Nikola Mahkov

-то-то в америке много бомжей!-😱

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про бомжей . В Германии бомжи это не бедные люди , у некоторых даже богатые родители , это их образ жизни , они не хотят работать , жить в квартирах , им нравиться Свобода , днём они на площади , а вечером идут в приют , принимают душ и ложатся спать , утром уходят .

Nikola Mahkov

-у нас тоже-образ жизни!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Гога Ванин

Мнение тупого продажного хохла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Народ для президента, или президент для народа ?

Гога Ванин

Наш президен для народа! Слава великому Путину! Ура!

Злобный Эльф

Вооот уже лучше. Вечно скулящая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне радоваться , что жить стало тяжелее из за одного больного?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бывают природные катаклизмы , потоп , пожар , землятресение , но не амбиции больного человека .

Ирина Минаева

Ботало болтает дык хош польза.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Народ для президента ? Чтоб ему ножки пледом укрыть !

Ирина Минаева

Если вы гражданин России то можно с вами вести дискуссию,а если нет то разбирайтесь в своей стране,а то как вы вам беженцы с Украины эпидемию какую нибудь не привезли применив биооружие из лаборатории секретных.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российская пропаганда , я лично общалась с украинками , нормальные люди , говорят по русски , не кричат , переживают за свою Родину , за своё жильё . Кто вам такую глупость наговорил про нациков?

Ирина Минаева

Так и мы общаемся с украинцами,живущими у нас 8 лет с Донбасса,ждут когда прекратят обстреливать его,домов уже нет приедут во чисто поле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

3 мл беженцев в Германии . Ваших 500 тыс

Ирина Минаева

А вы считали поголовно? С вами бесполезно вести диалог я вам про Ерему вы мне про Фому. Так что вы черпайте информацию со своего СМИ а я со своего.И говорим мы на разных языках.

Еп
Епифания

Россия совсем другая страна...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России презента выбирают ради того , чтоб пред ним преклоняться , не презедента для народа , а народ для презедента , чтоб ножки пледом укрывать

Ина Ева

Завела шарманку-германку😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где ответ ?