Южный Урал

🖼 Пульс сурового Челябинска.Это обычный урок в институте Культуры!Вот видите на сколько Челябинские преподавательницы суровы?

Ответы
Елена Чистякова

Обычная натурщица. При чем тут преподавательница?

Южный Урал

можно совмещать

Елена Чистякова

Это вряд ли ) В институте молодых преподавателей нет. А если и есть натурщицами не работают. Это чисто педагогический момент !

Южный Урал

понял Елена

Кс
Ксения

И никто не хочет с ней совокупиться Ахахахаха 🤭

Кс
Ксения

🖼
Эту? И чем же жалко тебе Конь!

Сигизмунд Пуля

Не соответствует аве она на блядь не похоже)) Тут таких с вами пруд пруди все до боли красивые а заглянешь глубже жуть чёрнуха шо в глазах темнеет... Кругом блядство))

Кс
Ксения

Ахахахаха, у тя тоже не соответствует ава действительности!) Потому что куй у тебя маленький 🤏 а не как у Коня!!! впхвпхвпх 🤣

Сигизмунд Пуля

Маленький не маленький , а всадит по самые гланды, не ссы))

Кс
Ксения

Аахаххаха

Ав
Автор

Какие то банки с пивом у них на столах

Южный Урал

так лучше усваивается урок

Михаил Гехт

*** вам! Кто не понял устно - поясняю.

Южный Урал

🤝

Се
Серый

🤣🤣🤣

Южный Урал

🤝

Nikola Mahkov

-ага!--

Ал
Александр

🤯