Ответы
Елена Чистякова
Обычная натурщица. При чем тут преподавательница?
Южный Урал
можно совмещать
Елена Чистякова
Это вряд ли ) В институте молодых преподавателей нет. А если и есть натурщицами не работают. Это чисто педагогический момент !
Южный Урал
понял Елена
Кс
Ксюша
И никто не хочет с ней совокупиться Ахахахаха
Сигизмунд Пуля
Не соответствует аве она на блядь не похоже)) Тут таких с вами пруд пруди все до боли красивые а заглянешь глубже жуть чёрнуха шо в глазах темнеет... Кругом блядство))
Кс
Ксюша
Ахахахаха, у тя тоже не соответствует ава действительности!) Потому что куй у тебя маленький а не как у Коня!!! впхвпхвпх
Сигизмунд Пуля
Маленький не маленький , а всадит по самые гланды, не ссы))
Кс
Ксюша
Аахаххаха
Ав
Автор
Какие то банки с пивом у них на столах
Южный Урал
так лучше усваивается урок
Михаил Гехт
*** вам! Кто не понял устно - поясняю.
Nikola Mahkov
-ага!--