За
Зараза

Я как маленький котенок, которого нужно взять за шкирку, посадить на колени и сказать: "ты теперь моя... и я тебя не отпущу", и я тогда лягу и буду нежно мурлыкать...😊 А как с вами надо?))))

Ответы
Москва Златоглавая Z

Везёт же Вам- кто посадил на колени, тому и мурлычете! Неееет, я ещё выбирать буду, царапаться, если не понравится! Мурлычу только любимому!

За
Зараза

а тут не написано что со всеми )

Москва Златоглавая Z

Это подразумевается, судя по тексту.

Sergei

Со мной так не надо. А вот я со своим котом так поступаю, когда он приходит ко мне, запрыгивает на колени и мурлычит.😏

Сергей

Котёнок -? здорово - тогда я смогу привязать к вашему хвосту консервную банку !!!!

За
Зараза

ужас

Сергей

😜 😜 😜

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ 🤝 🤝 🤝

Алексей

А после мурлыканья, женщины удивляются почему к ним относятся как к скотине.

ОК
Ольга Курганова

нет .я на такое не согласно.если только в шутку

Александр Галактионов

Уже сидит))) Мы с котом,да по полю!)

Елена М

Срать куда будешь?

Николай Новиков

Мяу