Я как маленький котенок, которого нужно взять за шкирку, посадить на колени и сказать: "ты теперь моя... и я тебя не отпущу", и я тогда лягу и буду нежно мурлыкать... А как с вами надо?))))
За
Зараза
Ответы
Москва Златоглавая Z
Везёт же Вам- кто посадил на колени, тому и мурлычете! Неееет, я ещё выбирать буду, царапаться, если не понравится! Мурлычу только любимому!
За
Зараза
а тут не написано что со всеми )
Москва Златоглавая Z
Это подразумевается, судя по тексту.
Sergei
Со мной так не надо. А вот я со своим котом так поступаю, когда он приходит ко мне, запрыгивает на колени и мурлычит.
Сергей
Котёнок -? здорово - тогда я смогу привязать к вашему хвосту консервную банку !!!!
Алексей
А после мурлыканья, женщины удивляются почему к ним относятся как к скотине.
ОК
Ольга Курганова
нет .я на такое не согласно.если только в шутку
Александр Галактионов
Уже сидит))) Мы с котом,да по полю!)
Елена М
Срать куда будешь?
Николай Новиков
Мяу