По
Потёмкин.

Смотрю сводку боевых действий, поразили куча важных целей, но армия на месте и более того в Харьковской области отступила. Идут бои за 4 деревни и эти бои будут идти месяц, не за города воюют, а за деревни, на большее Российская армия не способна. За все время Российская армия хоть один обласной город заняла? Херсон от неожидоности в начале и все. Где хваленный СУ - 57, где хваленая армата? Нет. Более того украинская армия получает не самое новейшее оружие запада и оно оказалось лучше Российского. Миллионая армия России не может победить сто тысячную армию Украины!!! Мариуполь не могут взять с февраля месяца и если азовцев снабдить всем необходимым их еще долго не смогут победить. Короче война в Украине это позор армии России и не нужно оправданий их нет и быть не может и ненадо меня упрекать за то что я критикую Российскую армия имею право. Если так и дальше будет воевать Российская армия ее запад больше боятся не будет, они уже поняли что армия России слабая. ПОЧЕМУ ???

–9
Ответы
Александр Кузнецов

Объясню. Если способен Потёмкин понять - поймёт. Когда воюют за свою Родину, детей и женщин, стариков и слабых жителей отвозят далеко от линии фронта, чтобы сберечь. Украинские боевики наоборот ставят свою бронетехнику и артустановки в жилых кварталах, а женщин и детей насильно удерживают на линии огня.

По
Потёмкин.

Представляете у меня в Украине много друзей и я им верю больше чем вам.

Ко
Котенок

А мы не верим никому из Украины, так как вранье на каждом шагу, сейчас сами в этом признаются, что нужно любыми путями очернить Россию!

По
Потёмкин.

Врут все и Украина и Россия.

Ко
Котенок

Да, здесь соглашусь с вами, на войне все врут

По
Потёмкин.

Спасибо.

Иван Дьяков

Придурок, на Украине воюет несколько тысяч человек. И наши не хотят жерт среди мирного населения. Иначе давно бы сравняли Украину с землёй. Да и танки там особо не нужны. У нас ракеты хорошо летают, авиация тоже делает своё дело. А ты дибилоид, только и умеешь, спать.

Миша Zvo

Мы не знаем всех замыслов нашего командования, единственное, что мы знаем на 💯 процентов, что Украина будет нейтральным государством и там не будет нацизма. Меня тоже иногда удивляет методика наступления, Но мы знаем конечный результат.

По
Потёмкин.

Нет не какого наступления более того 5 областей сдали, а из Харьковской прогнали Россиян.

Миша Zvo

Ещё не вечер.

По
Потёмкин.

Ждите вечера лет 10.

Любовь Золотарева

Потому что Вас там нет. Иногда не хватает одного человека, чтобы победит. А Вы тем более умеете отличить слабых от сильных

Юл
Юлия

Вы забыли упомянуть о украинских заградотрядах из уголовников, Тогда картина станет более полная и более ясная.

По
Потёмкин.

Я в это не верю.

Юл
Юлия

Зря!

По
Потёмкин.

В интернете информация того что чеченцы Кадырова выполняют функции заградотрядов и что я в это должен верить?

Юл
Юлия

Нет Не переворачивайте, Чеченцы с малых лет воюют, в этом их жизнь, они на такой уровень опускаться не будут, И потом информацию в инете нужно анализировать , а не искать подтверждение своих мыслей,

По
Потёмкин.

Зачем в Украине загран отряды, они без этого хорошо воюют.

Юл
Юлия

Сколько вам лет?

По
Потёмкин.

Достаточно чито бы понять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , что ты это понял . Обман был , солдат обманывал командира , командир вышестоящего и так до президента .

По
Потёмкин.

Такое чувство что Российской армией командует дилетант.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что Путин был в военных действиях ? Он всегда с бумажками работал , а Шойгу с оленями .

По
Потёмкин.

Путин кегебист.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Штабист , в окопах его не было

По
Потёмкин.

А кто был в окопах кроме простых солдат?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Окопы» это не в прямом смысле

Виктор Николаев

Россия слабая говоришь? Так вместо того, чтобы чесать языками, взяли бы и победили! Бы мешает?

По
Потёмкин.

Я уже думал может своих собрать и показать как надо воевать.

Татьяна Я За Россию

А что прикрылся картинкой? Имени нет... обосрались? Страшно. Лаять из норы хорошо умеешь... поменяй портки... воняешь.

Тина Тим

1800Азовцнв сдались в плен на сегодня Вот где вояки.Отсиделись,теперь отлежаться в плену.

По
Потёмкин.

Как не крути долго держались.

Тина Тим

Да уж"победители подземелья".

По
Потёмкин.

Вероятно они тоже Русские если так долго продержались.

Igor Fedaev

Мариуполь взяла и не нужны там арматы и су , там грачей с к 52 да 72 достаточно !

По
Потёмкин.

Уже выдумали не переживайте.

Igor Fedaev

И чего выдумали ?

По
Потёмкин.

Вы видели подбитый Т-14 джевелином?

Igor Fedaev

Так они не участвуют , самый воюющий танк в мире это т 72 разной модификации !

Мария Я

Россия милосердная, вот в чем её сила. Вам видимо не понять.

По
Потёмкин.

Я в курсе у нас в России любят героев, но посмертно.

Мария Я

Я не о том, мирных жителей бережем. Так бы давно стёрли с лица земли.

По
Потёмкин.

Можно мирных жителей беречь в старых танках и гибнуть самим, а можно беречь в новых и не погибать самим.

Мария Я

Так не получается.

По
Потёмкин.

У нас не жалко людей, но жалко технику.

Мария Я

Слабо в это вертится

По
Потёмкин.

Это уже показала война.

Алина Васильева

Иж какой ты шустрый, Тише едешь, дальше будишь! ГЕНЕРАЛ!

Алина Васильева

ИМ ., УКРАИНЦЕМ, ВЫГОДНЕЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО НА НИХ НАПАЛ ПУТИН. ЗАБЫВАЯ ОТ ТОМ. ЧТО ДО ПУГИНА ИХ УБИВАЛИ ЦЕЛЫХ 8 ЛЕТ. И САМИ ЖЕ ТУТ В ИНТЕРНЕТЕ И ПИСАЛИ И ОТ НИХ Я УЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ГАУБИУЦЫ ИЗ КОТОРЫХ В НИХ СТРЕЛЯЮТ, ПОСТОЯННО. ВСЕ ОНИ ВРУТ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ??? КТО СМОГ. РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ ИЗ СВОЕЙ ЧУЖОЙ УКРАИНЫ .............. БАРАНЫ!!!

Fenix🇱🇹

Тогда вот просто из интереса поинтересуйтесь , сколько людей погибло в ЛНР и ДНР за весь период в 8 лет и сколько сейчас за 3 месяца войны. Возможно глаза у вас откроются ,

Алина Васильева

если кого-то не было на войне то как мог погибнуть? я то никого на войну не отсылала и не провожала и кто в чём виноват и кто затеял войну.? и почему украинцы не ужились с русскими для меня большая загадка. я не политик и Канары мне не нужны. знают эту тайну кто хочет красиво жить за счёт других даже убивая всех на своём пути! ради своей красивой жизни . это не по мне у меня просто мечта что бы все получили по своим заслугам. хоть на земле или на том свете мы же не умираем на совсем!!!?

Fenix🇱🇹

Вы меньше слушайте этот бред , как это они не ужились , если многие как говорили на русском так и говорят . Вот смотрите , завтра к вам в Россию придут японцы и скажут , это почему вы японцам не даёте говорить на японском и притесняете , а вы скажите подождите ,,; так у нас государство независимое и язык у нас государственный русский . А японцы скажут так вы на нашей исторической земле и мы пойдём вас «денацифицировать» и демитализировать …. Ну как нравится … не думаю , а вот украинцам почему то должно нравится . Ваша страна несёт всем лишь одно горе и разруху, а на людей им плевать .

Алина Васильева

ИМ ОТДАЛИ ЛУЧШУЮ ЗЕМЛЮ ТАМ И КЛИМАТ ЛУЧШЕ. ОТДЕЛИИ ИХ ОТ ТЕРРИТОРИ РОССИИ ЧЕМ ОНИ ВСЁ НЕ ДОВОЛЬНЫ. ЗА ЧТО ОНИ С НАМИ ВОЮЮТ И ЧТО ЕЩЁ ХОТЯТ? ОБЪСНИТЕ?

Виктор Конобрий

Очередной стратег с дивана .....

По
Потёмкин.

Во первых вы первый начали хамить задавая с пренебрежением вопросы получили ответ, вы заслужили хамство.

Виктор Конобрий

Вы не первый раз начинаете хамить,если чье-то мнение не совпадает с Вашим...

По
Потёмкин.

А вы разве свое мнение по теме выказывали? Вы еще и лжец.

Виктор Конобрий

Я с Вами сталкивался ранее....У Вас гипертрофированное о себе представление...Бог с Вами,живите как умеете...

Евпатий

Красная армия всех сильней ⛳

По
Потёмкин.

Но красная армия канула в лету.

Евпатий

Не фига.

Евпатий

✊💪🖕

Нурия Шагабиева

Когда успели переобуться ?

Нурия Шагабиева

Причем здесь мирные жители ?

По
Потёмкин.

Но ни же плохо относятся к мирным жителям.

Нурия Шагабиева

Это вранье . Зачем им это ?

По
Потёмкин.

Вы этого знать не можете, это говорят мирные жители Украины то что луганские и донецкие солдаты отмороженные по отношению к мирным жителям.

Нурия Шагабиева

Глупее этого ничего не читала.

Константин Лещенко

вы хотите всез перемолоть?

По
Потёмкин.

Если не могут воевать нечего лезнь, за что там гибнут за позор?

Константин Лещенко

осень настанет - посчитают цыплят

По
Потёмкин.

Какая осень эта или в следующем году или года через два три, такими темпами они будут лет 10 воевать.

Га
Галина

😳😳😳

Га
Галина

информации про спец-операцию море, и это не про завоевание территорий)))

По
Потёмкин.

Не завоевав порядка не наведешь.