Б😊
Белочкаа) 😊

Блин, как мне быть, если я не математик?) 🖼

Ответы
Сысо Александр

Мужские мозги устроены так, что там
всё по ящичкам разложено. В одном ящичке жена; в другом дети; в третьем работа; в четвертом хобби; в пятом спорт; и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой.
А у бабы в голове всё свалено в кучу, поэтому она может делать всё одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у неё не выходит, то она задевает всё остальное, и оно падает, и получается форменный бардак. И у неё в голове всё связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить.
Bот например мужик смотрит футбол, а жена рядом сидит и говорит ему: "Сделай потише... голова болит... фу, опять этот футбол... тебе только бы телевизор смотреть... я и дети тебе пофиг... говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много... а ты вообще ни хрена не стоишь. Так вот, когда она так говорит, то у глупого мужика взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики... Он злится и ругается, а то и по башке ей даст.
А у умного в голове всегда есть запасной ящичек, где ни-че-го-шень-ки нет. И в такие моменты, он прячется в этот ящик и запирается в нём. Поэтому когда мужик сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое. НЕ МЕШАЙ ЕМУ И ЖИЗНЬ ТВОЯ СТАНЕТ КРАСИВОЙ

Сергей Ш.

Ох как грамотно всё расписал. Молодчина. Всё так и есть на самом деле. Только вот женщинам на это пофиг. Они хотят всё и сразу. И даже если ты даёшь им то чего они хотят, то они начинают хотеть больше и так до бесконечности

Сысо Александр

это называется - пылесос

Прохор П

Мадам, надо подходить к мужчинам. что бы он захотел. Были такие случаи, хороший мужчина, но не решительный. Дама 3 пуговицы расстёгивала не помогает. Она его пригласила, выпили немного вина. Она: Ой штора отстегнулась. Он, давай я пристегну. Она ты не сможешь, лучше подержи стул, я сама пристегну. Ну, он держит стул. Нет, такого мужчины, который бы не заглянул под юбку. Она долго пристёгивает, у неё "неполучается". А тот уже, трясётся. Я не знаю, были ли у неё трусики. Но, он её мучил долго... Это она подругам рассказала, от них я узнал.

Сергей Ш.

То есть, мужчина должен всегда быть готов только для женщины? А его жизнь, интересы, его дела, работа, хобби, друзья, всё это уже не важно, да? 🤣

Сергей Ш.

Может. Я не исключаю. И кстати, со мной всегда можно на Ты. Я вообще не люблю когда мне Выкают. Даже когда это делают дети

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы! 😂

Сергей Ш.

Ладно, ладно, беру тебя ) Уговорила 🙃

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет, нет.. Я отговариваю

Сергей Ш.

Да чёт вспомнился момент из Пиратов Карибского Моря, когда Джек Воробей делал вид что выбирает себе команду в логове Дейви Джонса )

Qqqq Qqqqq

от хорошего мужика прежде всего дети здоровые рождаются, а не от таких которые типа подай-принеси, чего изволите-с

Tp
Tpикcтep

И вот решила Октябрина любовь устроить навека ! Но с математикой проблемы , не вышло в общем нифига 🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

А если в руках у неё бензопила.. То и это вас не спасет😂😂😂🙃

Tp
Tpикcтep

А если любовь нечаянно нагрянет ..из за кустов ?🤣 схватить за хобот и поволочет в своë логово , как дичь ?🤣

Сергей Ш.

Слушай, но с бензопилой это уже просто треш какой то ) А вот то что за хобот может уволочь, это вполне реально 👍

Tp
Tpикcтep

Судьбаааа.....))

Сергей Ш.

Надо вопрос создать такой - Мужчины, хватали ли вас когда либо женщины за хобот? 🤣😂😁

Кот Кот

А вам не кажется что вам нужен просто удобный для вас мужчина.. Чтоб вы им просто пользовались

Сергей Ш.

Мы не можем в полной мере быть людьми с большой буквы. В нас животные инстинкты. И это правильно. А иначе вымрем

Кот Кот

Думаю нам пора выходить уже на новый уровень а то точно вымрем

Сергей Ш.

Может и пора. Вот только мы этого уже не увидим. Не доживём к сожалению

Б😊
Белочкаа) 😊

Встретились однажды два долгожителя.. И решали, как лучше в этом мире жить😂

Сергей Ш.

Да если честно, я бы каких нибудь яблок молодильных объелся и чтобы снова ребёнком стать. Подростком )
Сейчас бы с сыном вместе тусовались 😄

Эд
Эдуард

Если Вы для него станете необходимы как воздух, то математика уже не понадобиться

Эд
Эдуард

А вот носочки лучше!!! Зимой ноги в тепле

Б😊
Белочкаа) 😊

Они красивые в продаже есть)

Эд
Эдуард

Это если в городе, а если в деревне?

Б😊
Белочкаа) 😊

Я ж не в деревне

Эд
Эдуард

))))

Al
Ali

это не математика , это мастерство уловить дуновение молекул химии и нейтрино ума

Робот Вертер

Математики отпадают, надо быть немножко психологом и не рассчитывать на идеал

Татьяна Владимирская

когда такое есть, уже не нужны никакие вычисления) это примерно о муже))

Александр Елтышев

Это характеристика не одного мужчины, а, как минимум, пятерых.

Б😊
Белочкаа) 😊

Жаль

Alex Dark 🇷🇺

а что сложного, мужчины 35+ не часто встречаются с друзьями

Б😊
Белочкаа) 😊

Да?

Alex Dark 🇷🇺

максимум сосед по гаражу, дядя витя

Sergei

Лучше найдите того, с кем быть и займитесь любовью.😉😜

Ан
Андрей

так это у апиной то булгатер милый то мой.бери не думай.

Олег

Если как на фотке,ты математик,ну просто огонь.

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот.. Палю все, но не вычисляю😂

Олег

???

Игорь Николаевич.

2 и 7 пропусти. Хорошего мужчину трудно найти.

Не Он

не возникает вопрос - а ты то такому зачем ? ))

Б😊
Белочкаа) 😊

Я его дополню,для равновесия

Не Он

это называется немного по другому )

Валерий Гассий

Не будте матиматиком, сделайте траспорант!

Z-Мимокрокодил-V

Это ж целая толпа мужиков получается!

Александр

Поздравляю Вас! Вы уже нашли..! Это я!