Нежность

Истинное счастье , когда муж и жена заботятся друг о друге и понимают, и что каждый вечер субботы вместе! Это и есть стимул для работы целую неделю.

Ответы
Люблю Linux

Счастье.... это.... вот представь сижу я старый престарый, а вокруг 30 внуков и эти сволочата мелкие сука бегают и не дают мне спокойно сдохнуть!))

Надежда Скурат

каждый вечер субботы я с подругой! (это и есть мой стимул для работы целую неделю)! а все остальные вечера - с супругом! в заботе друг о друге!)))

Александр

А что в другие дни недели они не видят друг друга,отдыхают после субботней встречи.

Алексей Ильин

ну это конечно. только и от жены иногда отдохнуть надо. рыбалка например

Олеся Кронгард

Это просто идиллия... и многие хотят так жить, но у них не получается.

Николай Терёшин

счастье - с утра хочется идти на работу а вечером домой

Олег Миронов

да, это действительно счастье. дай бог каждому...

Natalia Неизвестно

А лучше каждый вечер вместе и ночь рядышком

Канат Калыков

Это не стимул, это большая взаимная любовь

Яна Хлыстова

Это действительно истинное счастье)

Светлана Лекович

Я наслаждаюсь им каждую неделю 😉

Анна Ушакова

Ну что тут скажешь... Так и есть

Анна Ушакова

Ну что тут скажешь... Так и есть

Wanderer *******

Это стимул не работать вообще

Elena Avdeeva

Моему мужу компьютер дороже

Нежность

но ведь дома сидит

Elena Avdeeva

И что? Он - сам с собой!

Нежность

нужно подойти и сказать ,например я хочу спрашиваю-буровая работает?хочет не хочет заработает

Elena Avdeeva

Ему не до меня. У него - диссертация.

Наталья Семёнова

так и было...да это счастье....

Valentina Rossol

надеюсь, муж того же мнения

Лю
Любань

Таких семей очень мало.

Анна Лекарь

А остальные вечера где

Ал
Алена

Реально это счастье)