Збигнев Августинович

Для некоторых друзей из Украины по вопросу угрозы с Востока . Пока каждый человек не познает мир в своей душе .невозможен мир между народами . Индейская мудрость

Ответы
Вера Свежинцева

Как хочется , чтобы в этот день все познали мир и покой, спокойно растить детей и радоваться жизни!Неужели Всевышний не услышит сегодня , чтобы мир стал нормой нашей жизни!!!!!!!!!!!!!

Збигнев Августинович

Наверно ждёт когда мы поумнеем

Вера Свежинцева

увы так и есть

Вера

Человек это сосуд,если хочешь узнать чем он наполнен толкни его и из него будет выплёскиваться то,чем он наполнен. Омар Хайям.

Gregory Zmievskoi

Украина - не просто друзья. Украина - это мы сами. А всякая политсволочь, засевшая в Киеве - это вовсе не настоящая Украина.

Валентина Телипко

Среди нас,украинцев,тоже много нормальных людей.Мы очень хотим мира.Надоели уже эти игры политиков.

Збигнев Августинович

Я думаю что Днепропетровск Харьков Одесса полют в раду нормальных депутатов болеющих за Украину бог ВАМ помощь братья

Валентина Телипко

Спасибо!К сожалению-всем правят деньги.А человеческие жизни не в счёт.

Збигнев Августинович

Наши тоже этим грешат я думаю что когда нибудь спокойно ездить к друг к другу в гости 🌹

Валентина Телипко

Будем надеяться на лучшее.

Янина Гаевская

Это точно,збигнев!Если бы у меня был бы еще один сын,я бы назвала его Збигневом.Очень красивое имя!!

Збигнев Августинович

С моим именем одни недорозумения т.ч. не советовал бы 💐

Янина Гаевская

А какие недоразумения?

Збигнев Августинович

Думают фамилие

Янина Гаевская

Збигнев фамилия?!У меня тоже во время получения паспорта с именем были проблемы:заполняя анкету,пишу _Янина,мне записали-Нина.Уже в возрасте больше 50-ти удалось доказать свое настоящее имя и получить соответствующее свидетельство.

Янина Гаевская

🤝 🤝 🌹 поляк поляка видит издалека!!!

Кс
Ксения

все будет замечательно,а вот для некоторых друзей из России--для них угроза отовсюду.

Ти
Тина

а ведь жалко живущих в Украине похмелье будет очень тяжелым

Серафима Климова

Они свои души по моему уже убили , вот у них миром и не пахнет

Галина Алекс.

Это святая истина. Пока не осознанная братьями- украинцами.

Ол
Олег

В классовом обществе мира не будет никогда ,это аксиома

Ма
Майя

Хм.....у россиян вообще все -- враги.И Америка и Европа.😂

Збигнев Августинович

У политиков но не у народов

Ма
Майя

да ладно....😂😂😂

Леди Мила

Они решили Советский период признать оккупацией.

Збигнев Августинович

Много больных появилось на голову никак не доходит что Москва столица Руси а не Киев

Леди Мила

что с них возьмешь..

Аг
Агент

...никогда....если только это не будет один и тот же

Марьяна Рабкина

Это для некоторых, т.е. не для всеж😗

Татьяна Зимина

ВСЕ НАЛАДИТСЯ ОНИ ВЕДЬ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ

Сергей Финогенов

Да и каждый ,должен начать с себя.

Сергей Финогенов

ни одна мать и не один отец,не хотят войны, а главное за что.

Mari Man

Будет все хорошо,не волнуйся так)

Нина Савина

У них у всех поголовно паранойя?

Валентин Чистяков

это у укро-фашистов одна песня!!

Любовь Гульбасова

ИндЕйская или индИйская?

Збигнев Августинович

Мудрость североамериканских индейцев

Любовь Гульбасова

Понятно.