Ёкарный Бабай

как вы относитесь к золотой молодёжи и их выходкам? что это - понты или что?🙄

Ответы
Сергей Анахин

Ой. Чему удивляться. Так было так есть и так будет. В 1980 году наш курсант попал на практику на пассажирский теплоход Шота Руставелли. Там отдыхала золотая молодежь того времени. Сынки , дочки генералов, дипломатов, профессоров, партийных боссов. Они сворачивали трубки из 25 рублевых купюр и поджигали их, наливали таз шампанского, мочили в нем кончики пальцев и выливали шампанское за борт. Потом допились до ручки и пошли сбивать с выхлопной трубы серп и молот. Команда, взявшись за руки, защищала серп и молот.

Ёкарный Бабай

дебилы мля...

Сергей Анахин

Команда или они?☺️ ☺️ ☺️ Я думаю, что команда.

Ёкарный Бабай

молодёжь золотая😂

Любовь Яворская

Да,какая это-"золотая молодежь"?Я.вот,ехала поездом из Владивостока,со мной вместе ехали дети-победители Всероссийских предметных олимпиад(отдыхали в "Океане").Вот,они и есть _ЗОЛОТАЯ молодежь!А с выходками и папиными деньгами-трутни!

Татьяна .

Понты кто круче выеб*ится ,и слов они не понимают очень жаль молодежь ,

Дм
Дмитрий

🤣 мара багдасарян

Татьяна .

Она то гнет пальцы там папа стенка хорошая .

Nino

Это грустное будущее... они не долго будут золотыми и молодыми

Генрих Золотарёв

Вседозволенность.Потеря моральных ориентиров.

Евгения Кузнецова

плохо -у них понты пока родители за всьо платят

♡Ксюшка♡

Дурь в бошке, а мозги снаружи разлагаются

Ир

🖼

Махмудапанди Джамалудинов

Понти я не навижу молодеж Шас дуркует

Елена Якимова

Понты! Смотреть противно. Дешёвки!

На
Ната

На картошку их в поля😂😂😂

Ёкарный Бабай

они даже не в курсе,как она растет😂

На
Ната

Чистить научить заставить ,реалити для них надо ,в деревню))))

Ёкарный Бабай

хрен их туда загонишь,по своей воле...только под дулом автомата...

На
Ната

Так и надо с ними)

Лариса

Золотой вы их сами назвали.

Валентина Балашова

выёживание...или понты...

Татьяна Тышкевич

Вседозволенность.:)

Татьяна Тышкевич

А Вы полагаете, что органы для них авторитет? Я Вас умоляю. Видели уже это.:))))))

Владимир Март

Есть на органы и органы. Уже теплеет в правоприменении.

Татьяна Тышкевич

А эти органы кормят родители золотых.:))))

Владимир Март

Как у Авакова? У Колокольцева - посадки!

Ирина .

Это состояние души

Bc
Bcyjdfz

Недостаток ума.

Ал
Алёнушка

Это ИХ жизнь

Елена

Воспитание

Алексей Тишкин

беспридел

Анатолий Кураков

мне по фиг