꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Многие уже отказываются от празднования НГ,а я люблю этот праздник с детства.Запах ёлки, мандарин, волшебства... 😊🌲 Мы навсегда остаёмся детьми в душе? ))) 👶🖼

Ответы
Евгений

ХОТИТЕ ЧТО БЫ ПРИРОДА ВАС ПРОСТИЛА ВСТРЕЧАЙТЕ ВМЕСТЕ НОВЫЙ ГОД ВОТ ОНА ПРОСЫПАЕТСЯ ВЕСНОЙ БУДЬТЕ ЕДИНЫ С НЕЙ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ Отвернитесь от чужих праздников противных РУССКОМУ СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ .ВЫСТАВИТЕ ОХРАНУ ЛЕСОВ РЕК ОЗЕР ПРИНАДЛЕЖАЩИМ СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ ДАННЫХ ВАМ СЛАВЯНСКИМИ БОГАМИ И БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫМИ И ВСЯ НЕЧИСТЬ ОТОЙДЕТ -ЕЙ ПРОСТО БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО .С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мои родители всегда праздновали новый год, а теперь многие твердят что это праздник чужой и плохой. Весну я всегда праздную потому что праздник женский, и моё день рождение)))

Евгений

Я ПРОСТО СКАЖУ ТЕБЕ МЫ ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИМ ПРИРОДЕ ОНА НАС КОРМИТ ОНА НАС ОДЕВАЕТ НО МЫ НИ ЧЕГО ЕЙ НЕ ОТДАЕМ ВЕРНИТЕСЬ СЫНЫ И ДОЧЕРИ К МАТЕРИ НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И К ОТЦАМИ БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ .НАШ ПРАЗДНИК НГ ВЕСНОЙ ВМЕСТЕ С ПРИРОДОЙ ПРОСЫПАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ И ОНА ВЕРНЕТ СВОЮ ЗАЩИТУ ВАМ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так мы в ней и живём, в природе))

Евгений

ПРОСЫПАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ И ВМЕСТЕ ОТМЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему все считают что я как то не правильно живу?)))

Евгений

ЛИЧНО Я ТАК НЕ СЧИТАЮ ПРОСТО НАПОМНИЛ КТО ТЫ

Наталья

Ну и что особенного в этом Н. Г.? мандарины? Курица запеченная ? Еда? Так можно в любой момент это приготовить.Волшебство? Да хорошее было бы волшебство если на всей нашей планете не было больше слез и страданий. А так как сейчас... Душа болит за людей идущих на смерть ... ради нас.. какой уж тут праздник...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну тогда надо всем умереть и не жить вообще, не влюбляться, детей не рожать.... Войны и смерть были всегда, а жизнь продолжается

Наталья

Жизнь продолжается,это факт. Но радоваться в ожидании волшебства Деда Мороза понимая, что где то люди отдают свои жизни только что вам было хорошо -это по крайней мере некрасиво.. Хотя.. вам не понять боль матерей и жен. тех .кто борется с фашизмом не понять тех кто ради того что бы вы пили ели .влюблялись отдают свои жизни.. Вам гораздо понятнее вкусно поесть и повеселиться. повлюблятся... к тому же такая важная причина... Н. Г..

Любовь Мацарская

Любимый праздник и конечно все мы ждем чуда,надеемся,что Новый год будет лучше...
Давайте сбросим год, забыв ненужный "хлам":
Волненья и беду, невзгоды и напасти...
Пусть воцарится мир, развеется туман
И мы свои пути найдем навстречу к счастью..🍊☃️🎄 С Наступающим!!!❄️

Любовь Мацарская

Умом понимаю,а сердцем боюсь...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не надо бояться, надо верить

Любовь Мацарская

Спасибо,так и буду!🤝🤗

mk
maik kunin

И хоть это условность. Завершения одного года и начало Нового .Но ,признайтесь-приятно. В кругу семьи или в кругу друзей .Под звон курантов выпив бокал Шампанского. Поцеловать спутника жизни и мысленно пройтись по событиям года. Ощутив, что стали на год взрослей!!!

Евгений Бриг-Снежин

Участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом.
***
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!
И все же...🖼

Ту
Турист

👍🤝 В самом деле..?! Тем более, что мы его переделали в свой русский! И дед Мороз у нас свой! И празднуем мы его намного веселее и интересней! Глупо отрекаться от хорошей традиции, пусть даже когда то и приобретенной, но очень давно!

Ма
Марк

Новый Год не праздник,а день когда провожают Старый Год,принесший МИРУ много горя и молят бога,чтобы в Новом было лучше и избавления от преступного режима путина

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А, бушь мозг выносить?)

Ма
Марк

Извини,но этого у тебя нема....Там что-то другое...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это лучший комплимент 😁👍

Ма
Марк

Я рад,что ты оценила😜

Характер- Не Подарок

Некоторые и ёлку не наряжают. "А для кого? Детей маленьких нет." А я наряжаю. И на окно ставлю, чтоб гирлянды мигали и тем, кто гуляет, настроение поднимали!

Эва

С возрастом как то ёлки , мандарины отошли - но вот волшебство не только осталось , но и сама творю . Очень люблю этот ПРАЗДНИК , самый лучший праздник.

Т.
Таня .

С некоторых пор,поднимаю бокал одна..,не принимаю приглашений,и к себе не зову..
Вернее не одна,а с памятью о человеке,которого нет,уже 20 лет.

Игорь Фолимонов

Ну когда как

Сергей Владимирович

И правильно! Как у правоверных христиан традиция семейного Рождества, так у нас дома, у человек(ов) советикус - Новый Год.

Qqqq Qqqqq

нет того самого мандариново-апельсинового аромата, такое ощущение что сейчас цитрусовые прямо как искусственные

Qqqq Qqqqq

мы на диете

Qqqq Qqqqq

не нравятся мне эти фрукты интенсивного выращивания

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтому и не надо увлекаться

Qqqq Qqqqq

хорошее пожелание

Бываю Хорошей

Скоро на кухне будeт пахнуть мaндаринaми, в холодильнике будут
салаты, на улице cнег, по телевизoру "Один дома"😊😊😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У нас снег не всегда бывает)) возможен дождь)))

Майя Зырянова

В этот раз я не соглашусь. Мне не хочется его праздновать и елки не хочется. Но пока дети придется нравится

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы одни празднуете или с друзьями?

Майя Зырянова

Сначала в семейном кругу, потом с друзьями. Но я настолько устаю от людей на работе, что даже компания меня раздражает

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Люди сильно раздражают?

Майя Зырянова

Очень

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы не злитесь на них, не обсуждайте

Old Bastard

Вот знаки препинания не расставила...третий год подряд в дУше просыпаюсь...мандаринки наверно не свежие...

Old Bastard

Чёйто???

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чтоб не вылазило

Old Bastard

Обратно засуну!!🤣

Na
Natali

Насчёт детей согласна. А насчёт праздников. Не привязана. Лучше спонтанно устроить себе праздник души.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Можно и так))))

Na
Natali

Лучше так, чем ждать, готовиться. Спонтаннон зачастую лучше долго ожидаемого. Самое главное настроение и ощущение счастья 🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А мне и готовится нравится, продумывать подарки поздравления)))

Na
Natali

Для детей это праздник, для них тоже стараюсь. А для себя в любой день устрою праздник 🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это замечательно)))

Arsen Beisenov

Три этапа взросления мужчины: 1) он верит в Деда Мороза,2) он не верит в Деда Мороза, 3) он сам Дед Мороз)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Везёт мужчине))))

Arsen Beisenov

На то он и мужчина!!!)))

Анна Кравченко

мне нравится делать подарки и готовить новогоднии стол...а вот наряжать елку и дом...ои не мое))) честно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А есть кому наряжать?))

Анна Кравченко

сын любит елку наряжать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну и отлично, пусть занимается

Сергей Луцковский

Всё дело в том, что в настоящее время как-то не по людски праздновать, когда гибнут люди, наши парни.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поддерживаю 👍🌺💖

Сергей Луцковский

А я непьющий и, всё-равно, тоже!

Наталья Гнездова

А вы сок поднимете, или минералку!

Сергей Луцковский

Не обязательно.Главное, не ритуал, а мысли.

Наталья Гнездова

Да, конечно.

Бабайкин Юрий

Помню из советского детства запах мандаринов ,и курицы с картошкой под майонезом из духовки😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Класс)))) это да)))