Ол
Олег

ха-ха-ха...Путин хочет что бы мобилизованные , ходили на штурмы как зеки Вагнера. А они не хотят ходить на штурмы (на убой) Вы осуждаете их?)

Ответы
Юрий

Ха ха зеленский отправил своих вояков на убой до последнего украинца а польские заградотряды контролируют исполнение

Юрий

По чита внимательнее, там уже перебор от зарубежных добровольцев, а ты то побоялся, наверное жить хочешь

Ол
Олег

хахаха...перебор?! А Пригожин тока говорил что не хватает бойцов! Он врёт значит?!)))

Юрий

Вот так прямо тебе и говорил))) вот зеля говорит что не кому воевать а ты в польше сидишь

Ол
Олег

зачем мне...в интервью ! Слушай!))) А давай тебя с этого сайта...ну публично! (Счас дам всем ссылку на этот чат) И отправим тебя в Вагнер! И через месяц уже будешь ходить на штурмы! ну ты хочешь ходить на штурмы?!

Ол
Олег

находим телефон Вагнера ...ты им звонишь . И по результату сюда отпишешь... А мы прочтём! Точный телефон вербовщиков...сам найдёшь?)))

Вера Сергеевна-V

Если бы знала ваша душа истинное к вам отношение всех людей ....тошно вам стало бы от ваших высказываний !.

Ол
Олег

obsuzhday.com/5206103/comments этих людей?)

Вера Сергеевна-V

Ольга Ивашиненко

Надо выполнять приказ а потом его обжаловать

Ол
Олег

а ты знаешь что такое "самовар"?

Ольга Ивашиненко

"Никогда не умирала
Слава тульских кузнецов, -
Самовары-самопалы
Смастерили для бойцов.
В этом хитром самоваре
Кран особый, боевой:
За версту врага ошпарит
Кипяточек огневой!