Наиль Хисаметдинов

В России готовят закон, который упростит доступ в жилье без согласия собственника - кто пострадает?

Ответы
Михаил Гехт

в первую очередь любители незаконной перепланировки, типа сноса несущих стен, перекрытия общей вентиляции, устройства бассейна на 5 этаже. В случае преступления и ЧС и так можно было

Пётр Ермаков

Те, кто попытается проникнуть в жилище без разрешения в установленном порядке.. (стволы сейчас у многих...)

Стас Васильев

А кому псы наркоту подкинут игиловскую литературу и пару псов. В России на каждого есть такая аптечка.

Геннадий Коновалов

Пострадавших не будет, все будут счастливы, только отдельные недостатки, над которыми уже работают.

Робот Вертер

Ментовский войны будут устраивать друг другу. Простым работягам бздеть нечего ☝️

Aлександр Кузьмин

готовить можно хоть чего ! Меняйте конституцию и принимайте что угодно !

Скорпион Иванович

Где ты нахватался такой мутной и грязной информации?

Светлана Степанова

не примут такой закон!прямое нарушение конституции

Бо
Бока

такое уже было. менты наглели и отменили сей закон

Нурия Шагабиева

Неплательщики наверное. Кредиты ,ипотеки ...

Валерий Петрович

В моем случае- уже никто, кроме проникающих

Никифоров Валерий

Можно подумать сейчас есть сложности.

Семен Отмахов

как это без согласия?на предмет чего?

Ав
Автор

двери пострадают в первую очередь

Верховный Инквизитор

Кто кто..как всегда обычные люди

Лариса

Скоро отменят собственность.

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Людмила Канивец

Собственники! Кто ещё...

Ир
Иринтер

как всегда невиновный

Z-Мимокрокодил-V

Ты, что ли, готовишь?