Фердыщенко.

?Все,что делает женщина по дому нажимает кнопки.Ты не домохозяйка,ты Диджей!.Вот 100 лет назад вот там были домохозяйки 😮

Ответы
^-^ *******

Ну вы не правы!!!! Кнопки на стиральной машине, пылесосе (он не всем нужен), мультиварке - тоже не у всех и продукты же кто-то моет, чистит, режит. ...а кто полы моет, пыль вытирает, гладит?! )) и еще куча и куча дел таких. И еще - почти каждая женщина, делающая ЭТО ВСЕ - работает и занимается детьми ))))))))

Фердыщенко.

Вот так вот?!)

Лайт Темнова

прежде чем нажимать дома на кнопки нужно, чтоб они были...кстати, тоже самое можно сказать и про мужчин...они тоже любят на кнопки нажимать-пульт от ТВ, телефон (чтоб вызвать мастера на дом, не самому же парится), ну и конечно, комп

Фердыщенко.

что поделаешь,клуб диджеи ..крута 😇

Денис Полтавец

Не согласен. Было бы странно если женшина будет стирать используя стиральную доску вместо стиральной машины! Вы же по городу не передвигаетесь на лошади. Просто прогресс дошел до всего и на до принимать его!

Михаил Гехт

Минимум 200, потом курицы и рыба стали продаваться не живыми, да и хлеб с алкоголем заводского производства стали доступны.
"не тот цветок, что расцвёл, а тот, что головой асфальт пробил!"

Таиса Сливень

Да прошли времена, когда мужья дарили механические стиральные машинки женам на день рождения, теперь необходимость автомат машинка в доме. Порадуйтесь за женщин

Таяна )

я полы подметаю и мою руками, да и овощи с мясом сами себя не порежут... единственное это стираю в автомате, тк семья большая(3детей и мы с мужем).

Фердыщенко.

Сколько долгов накопилось?

Таяна )

примернополтора ляма. за 4 месяца пьянок.

Фердыщенко.

Нормально!

Таяна )

тольк никого с кем набухивал рядом нет. рядом как всегда только я и дети, а пока нагуливал та я не нужна была. как все просрал так ко мне побежал. даже девки все поотворачивались, которые его"любили и он любил". а я предупреждала что так будет и тормозила его. теперь расхлебывает и признает что я была права.

Фердыщенко.

Да, это для него будет урока!

Алевтина Немерова

А у Вас - "умный дом"? Раз можно всю работу делать, нажимая кнопки.... А у нас приходится все руками да тряпками, да ножом, да мочалками....

Па
Павлуша

Нажмите кнопку и приготовьте обед, нажмите кнопку развесьте и понладьие белье, могу ещё много-много примеров привести 😊

Фердыщенко.

Да,Молодцова 🙂

Ольга Замужем

Ну в принципе да...согласна..еще лет 15 назад..были домохозяйки...еще бы самогладящий утюг изобрели..))не жизнь ,а малина,

Ольга Замужем

В голове..ладно когда свои..к когда свои чужих начинают гонять..пипец вообще..

Фердыщенко.

Так вот?!

Фердыщенко.

Это свои они кто?

Ольга Замужем

Знаешь сколько бредятины в женскои голове..нет...хорошо ,что женщины думают молча..а так бы вашим тараканам пиздец..

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

100 лет назад служанки прислуги были! еще Ленин революцию не сделал.. изучай историю.. хреновый из тебя мастер под**а

Фердыщенко.

Почему бросаешься нецензурными словами?

Фердыщенко.

Как назовешь так им буду!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

как моя ава!? новую поставила..задолбал админ удаляет и удаляет..

Фердыщенко.

Да, насчёт узбеков согласен

Галина Мазяркина

Поэтому ВЫ ( мужчины) так и относитесь к женщинам. Нужно хотя бы один день побыть Диджеем и тогда все поймете.

Ирина

И борщ варят кнопки,и консервируют,и гладят,и шьют...Перечислять можно до бесконечности.

На
Надежда

с кнопками так вкусно не получится . стирка-да.

Ирина

Так о чём и говорю.Бедные ,всё переживают,что женщина без домашних дел останется.

Леди Мила

100 лет назад мужик один всю семью обеспечивал, а сейчас женщины больше вас зарабатывают.

Фердыщенко.

Молодцова.

Е)
Екатерина ))

А у меня нет кнопок в доме, кроме стиральной машины. Но и она появилась не так давно.

Фердыщенко.

Ооо Молодцова

Обсуждайка

всё,что делает мужчина по дому,даже не диджей!,вот 100 лет назад вот там были мужчины

Фердыщенко.

С чего это?

Фердыщенко.

Что означает имя Расена?

Обсуждайка

всё,хватит,надоело объяснять,примите как данность ))))

Фердыщенко.

Как ую тему Вам нравится обсуждать вечно?

Людмила Фризен

Вам хочется вернуться назад?Тогда и Вам придется на мамонтов поохотиться!😆

Фердыщенко.

Если женщина умеет вдохновлять своего мужчину Почему былне по охотится на них, на Мамонтов!

Людмила Фризен

МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!👌

Фердыщенко.

Каким образом будете нас вдохновлять, мужчин?

Нина Шапкина

100 лет назад женщины были только дома хозяйки. А сейчас-работа.дом. дети.муж...

Фердыщенко.

С женщинами приятно стало работать

Ангел L

останься дома на недельку с двумя детками..узнаешь..какой ты -диджей😁

Фердыщенко.

Кто знает..

Макс Приоро

Останься с ребятишками на один день и по нажимай кнопки.

Фердыщенко.

Как тебе удается избавляться от назойливых женщин?

Макс Приоро

Я стараюсь не обращать на них внимание.

Фердыщенко.

А так другие женщины предлагают же жить вместе?

Макс Приоро

Предлагают,но это без полезно

Фердыщенко.

Понимаю, но и правильно

Ма
Малинка

Станьте домохозяином,почувствуете, что такое женщина.

Фердыщенко.

Я понимаю что это такое

Ма
Малинка

Вы понимаете,а надо почувствовать.

Фердыщенко.

Угу угу..