Фердыщенко.

?Все,что делает женщина по дому нажимает кнопки.Ты не домохозяйка,ты Диджей!.Вот 100 лет назад вот там были домохозяйки 😮

Ответы
^-^ *******

Ну вы не правы!!!! Кнопки на стиральной машине, пылесосе (он не всем нужен), мультиварке - тоже не у всех и продукты же кто-то моет, чистит, режит. ...а кто полы моет, пыль вытирает, гладит?! )) и еще куча и куча дел таких. И еще - почти каждая женщина, делающая ЭТО ВСЕ - работает и занимается детьми ))))))))

Фердыщенко.

Вот так вот?!)

Лайт Темнова

прежде чем нажимать дома на кнопки нужно, чтоб они были...кстати, тоже самое можно сказать и про мужчин...они тоже любят на кнопки нажимать-пульт от ТВ, телефон (чтоб вызвать мастера на дом, не самому же парится), ну и конечно, комп

Фердыщенко.

что поделаешь,клуб диджеи ..крута 😇

Денис Полтавец

Не согласен. Было бы странно если женшина будет стирать используя стиральную доску вместо стиральной машины! Вы же по городу не передвигаетесь на лошади. Просто прогресс дошел до всего и на до принимать его!

Михаил Гехт

Минимум 200, потом курицы и рыба стали продаваться не живыми, да и хлеб с алкоголем заводского производства стали доступны.
"не тот цветок, что расцвёл, а тот, что головой асфальт пробил!"

Таиса Сливень

Да прошли времена, когда мужья дарили механические стиральные машинки женам на день рождения, теперь необходимость автомат машинка в доме. Порадуйтесь за женщин

Таяна )

я полы подметаю и мою руками, да и овощи с мясом сами себя не порежут... единственное это стираю в автомате, тк семья большая(3детей и мы с мужем).

Фердыщенко.

Сколько долгов накопилось?

Таяна )

примернополтора ляма. за 4 месяца пьянок.

Фердыщенко.

Нормально!

Таяна )

тольк никого с кем набухивал рядом нет. рядом как всегда только я и дети, а пока нагуливал та я не нужна была. как все просрал так ко мне побежал. даже девки все поотворачивались, которые его"любили и он любил". а я предупреждала что так будет и тормозила его. теперь расхлебывает и признает что я была права.

Фердыщенко.

Да, это для него будет урока!

Алевтина Немерова

А у Вас - "умный дом"? Раз можно всю работу делать, нажимая кнопки.... А у нас приходится все руками да тряпками, да ножом, да мочалками....

Па
Павлуша

Нажмите кнопку и приготовьте обед, нажмите кнопку развесьте и понладьие белье, могу ещё много-много примеров привести 😊

Фердыщенко.

Да,Молодцова 🙂

Ольга Замужем

Ну в принципе да...согласна..еще лет 15 назад..были домохозяйки...еще бы самогладящий утюг изобрели..))не жизнь ,а малина,

Фердыщенко.

Так вот?!

Ольга Замужем

Ага((

Фердыщенко.

Это свои они кто?

Ольга Замужем

Знаешь сколько бредятины в женскои голове..нет...хорошо ,что женщины думают молча..а так бы вашим тараканам пиздец..

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

100 лет назад служанки прислуги были! еще Ленин революцию не сделал.. изучай историю.. хреновый из тебя мастер под**а

Фердыщенко.

Почему бросаешься нецензурными словами?

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

не хреновый..? хороший?

Фердыщенко.

Как назовешь так им буду!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

как моя ава!? новую поставила..задолбал админ удаляет и удаляет..

Фердыщенко.

Да, насчёт узбеков согласен

Галина Мазяркина

Поэтому ВЫ ( мужчины) так и относитесь к женщинам. Нужно хотя бы один день побыть Диджеем и тогда все поймете.

Ирина

И борщ варят кнопки,и консервируют,и гладят,и шьют...Перечислять можно до бесконечности.

На
Надежда

с кнопками так вкусно не получится . стирка-да.

Ирина

Так о чём и говорю.Бедные ,всё переживают,что женщина без домашних дел останется.

Леди Мила

100 лет назад мужик один всю семью обеспечивал, а сейчас женщины больше вас зарабатывают.

Фердыщенко.

Молодцова.

Леди Мила

что не скажешь о тебе

Е)
Екатерина ))

А у меня нет кнопок в доме, кроме стиральной машины. Но и она появилась не так давно.

Фердыщенко.

Ооо Молодцова

Обсуждайка

всё,что делает мужчина по дому,даже не диджей!,вот 100 лет назад вот там были мужчины

Обсуждайка

а я тебя знаю?))))

Фердыщенко.

Что означает имя Расена?

Обсуждайка

всё,хватит,надоело объяснять,примите как данность ))))

Фердыщенко.

Как ую тему Вам нравится обсуждать вечно?

Обсуждайка

ничто не вечно

Людмила Фризен

Вам хочется вернуться назад?Тогда и Вам придется на мамонтов поохотиться!😆

Фердыщенко.

Если женщина умеет вдохновлять своего мужчину Почему былне по охотится на них, на Мамонтов!

Людмила Фризен

МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!👌

Фердыщенко.

Каким образом будете нас вдохновлять, мужчин?

Нина Шапкина

100 лет назад женщины были только дома хозяйки. А сейчас-работа.дом. дети.муж...

Фердыщенко.

С женщинами приятно стало работать

Ангел L

останься дома на недельку с двумя детками..узнаешь..какой ты -диджей😁

Фердыщенко.

Кто знает..

Макс Приоро

Останься с ребятишками на один день и по нажимай кнопки.

Фердыщенко.

Как тебе удается избавляться от назойливых женщин?

Макс Приоро

Я стараюсь не обращать на них внимание.

Фердыщенко.

А так другие женщины предлагают же жить вместе?

Макс Приоро

Предлагают,но это без полезно

Фердыщенко.

Понимаю, но и правильно

Ма
Малинка

Станьте домохозяином,почувствуете, что такое женщина.

Фердыщенко.

Я понимаю что это такое

Ма
Малинка

Вы понимаете,а надо почувствовать.

Фердыщенко.

Угу угу..