Андрей Мацнев

А вы в курсе, что мужчина ежедневно производит аж 10 млн. сперматозоидов? А женщина - всего одну яйцеклетку в месяц!!
Вот и неча теперь пенять мужикам, что они лежат на диване и ни хрена не делают!😁

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Так ничего и не делают! Всё производится само. ☝️

Андрей Мацнев

Это называется - "грамотная организация рабочего процесса")))☝️

Не
Несмеяна

Это называется -ленивый мужик!

Андрей Мацнев

Неа, это называется "эффективный менеджмент")))

Не
Несмеяна

Ленивый мужик. А назвать можно хоть как.

Андрей Мацнев

Пусть так..)) Хуже только отсутствие чувства юмора, да?😉😁

Не
Несмеяна

Да, ты юморной, радуйся за себя. А я отвечаю как есть! И могу повторить:ленивых терпеть не могу по жизни. А тебе желаю бабу такую встретить, пусть на твоём диване лежит, а ты будешь хохмить, да? 😂

Не
Несмеяна

Молодец. Удачи в новых начинаниях с лентяйкой😂

Светлана Ахмедова

Производители! А зачем столько? Не практичные

Алма Сатыбалдиева

надо ценить то что редко, а не то что дофига

Лё
Лёка

да ваши бы сперматозоеды да на поля России

Андрей Мацнев

Да мы и так.. По мере сил)))

Ольга

.... лежат и... производят, производят.....😂

Андрей Мацнев

Со всем усердием! Ценой неимоверных усилий!! Как шахтёры в забое!!

Любовь Вотинцева

ТАК А тратить то когда собираетесь !

Андрей Мацнев

Они скоропортящиеся. Каждый день возобновлять приходится!

Ир
Ирина***

Действительно, труженики вы наши🤣

Ир
Ирина***

откуда такая уверенность, может это соседа заслуга)))

Андрей Мацнев

Проверено! Мои на учениях всегда первые места берут!!!

Андрей Мацнев

Я и не зазнаюсь. Я горжусь!!😁

Андрей Мацнев

Неее, только гордость за "питомцев"😁

Ир
Ирина***

ладно, гордись, коль они тебя не подводят

Людмила Козина ( Агеева )

Одну !но какую _ пустоцвет ...зачем????

Андрей Мацнев

Неважно)) Энергозатраты-то выше)))

Ми
Мир))

Как жалко то🙊🤦‍♂️мужика😁😁😁

Андрей Мацнев

А мы не жалуемся... Просто ежедневно трудимся... Незаметно и самоотверженно...🤗

Ми
Мир))

Как еже спермотозоидные войны у вас там не начались🙊🤦‍♂️😁

Андрей Мацнев

Вот!! Мы ж ещё и следим, чтоб не конфликтовали!!!☝️

Ми
Мир))

Ой..божечки мои...кака работа .да жизня у вас слооооожная..ни минуточки покоя🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Всё в трудах... Аки пчела...

Ми
Мир))

Хоботок то не поломайте..пчелы🖼

Евгений Клоповский

вам что посчитать больше нечего...

Андрей Мацнев

Ага, всю жизнь сидел, сперматозоиды пересчитывал😉

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Андрей Мацнев

Не, не надо)) Я впечатлительный, расстроюсь ещё..)))

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

НЕ
Надежда Евграфова

ЛЕЖА ОДИН НА ОДИН НА ДИВАНЕ😁

Андрей Мацнев

Именно)) Выработка от секса не зависит😉

НЕ
Надежда Евграфова

НАМ ЛЕГЧЕ -НА ЭКО И ВСЁ---ГОТОВО

Эл
Элина

Лежат и делают, делают...

Андрей Мацнев

Мы процесс производства контролируем!!)))

Эл
Элина

Вот так контролировали, контролировали, вдруг на горизонте секси.. И все насмарку

Андрей Мацнев

Так именно поэтому каждый день новых и производим!!!

Эл
Элина

С таким объёмом производства на диване нельзя валяться, продукцию необходимо реализовывать.. круглосуточно

Андрей Мацнев

Чать, не ширпотреб производим! Для элитного покупателя бережём!☝️

Эл
Элина

То-то у нас элиты все больше... простой люд на корню извели

Witch

А вы, уверены, что одну

Андрей Мацнев

Суть вопроса в другом, не уловили?😉

Witch

А там вопрос был какой-то?

Андрей Мацнев

Такая закорючки с точкой внизу - это вопросительный знак, ставится в конце вопросительного предложения. Так там он есть. Значит, есть и вопрос.

Witch

А, вопрос "в курсе ли я"... Да, в курсе. Спасибо за вопрос!

Андрей Мацнев

Пожалуйста. Если что, обращайтесь, всегда буду рад подсказать)))

Во
Вовочка

И куды их девать ?

Иногда-Никогда

Сиешно😆

Ev
Evгения

😄😄😄

Ev
Evгения

Нет, пусть лежит и вырабатывает, я совсем даже не против😌

Андрей Мацнев

Идеальная женщина!!!! Святая!!!!😁

Андрій. Ми З України!

😜👍🤝

Герой-Любо V Ник Z

+