Солнечная Сторона Тени

Вы создали здесь страницу? Понимайте, что это публичное пространство, где появятся очень разные люди, в том числе и лично вам не приятные)) Однажды в потоке посетителей всплывёт и моя роковая физиономия, что совсем не гарантирует моей заинтересованности и моментальных домогательств)) Общение с вами здесь, мой незамысловатый способ развеять скуку, но я вас даже не запоминаю, мои овечки)
Вы одинаковые на фотографиях и в анкетах, заезженные, невнятные, усреднённые. Одни и те же фразы в статусах, позы на аватарках, до оскомины стандартный набор претензий к другим... Даже ошибки как под копирку) Поругаться и то скучно - все аргументы известны заранее)) Обрезь человеческая - ни поговорить, ни потрахаться)) Ясное дело, не без исключений, но столь редких, что укладываются в рамки обычной погрешности)) Каждое из них на вес золота и стоит перелопаченных тонн шлака)
Так что, продолжайте спокойно заниматься своими делами, ради которых вы собрались тут... Строчите комменты. Жду с))

–3
Ответы
Elvis Costello

так большинство-стадо инкубатора...последний раз книги читали в школе...думали по большому...даже в мозгу у них умирать в деменции не чего- одна тема любоффь...еда и как было с ворованным цитатками

Павел Шихалев

Правильно! Если ни поговорить нечем, ни потрахаться некуда... Только вот сижу - и читаю коменты.... Хоть в чем то радость нашла!

Al
Ali

ну всё, психоанализ ( или внучка Достоевского вступила в дело) значит, опять не буду спать до утра

Солнечная Сторона Тени

Спокойно!! Буря в стакане" отменяется)))

Георгий Kалинин

Сокращай речь до смысла, типа "Да идите вы все!!!", а не размазывай сопли лу по обеденному столу!🤣

Солнечная Сторона Тени

Не задерживаю!! Валите во свояси)))

Георгий Kалинин

Простите, Вы оказывается Дама😁🌷🙋‍♂️

Солнечная Сторона Тени

Так точно!!!

Георгий Kалинин

Счастья Вам!😇

Вл
Владимир

Знаю, что человек покусанный собаками, может остаться инвалидом. А вот как на счёт комаров?🙄

Солнечная Сторона Тени

Аналогично)))

Гас Самурай

Обрезь человеческая - ни поговорить, ни потрахаться)) - с этого места по подробней

Ир
Ирина

Напишу фразу, часть которой под копирку.Трудно быть непризнанной богиней?

Солнечная Сторона Тени

Мой текст - не копирка)) Если что))

Ир
Ирина

Я поняла.Я о своей фразе.

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, Ириш))😁

Ир
Ирина

А неприятных людей я отправляю в чёрный список.Этим сайт и хорош, что можешь общаться только с теми людьми, которые не вызывают у тебя чувства неприязни.

Ир
Ирина

Пожалуйста.🍉

Дэн

Вы чего?! Я же всегда культурно с Вами общался, без задних мыслей и слов🙁

Солнечная Сторона Тени

Вас люблю! Это не о вас)))

Дэн

Спасибо)) я Вас тоже очень люблю)) желаю Вам только приятных собеседников.

Солнечная Сторона Тени

Пасиб, хороший мой)))

Шагарьян Хайретдинов

ну что ж, мне нравится Ваша прямота. Да, я здесь тоже развеиваю скуку

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, друже))

Семен Отмахов

хочешь потрахаться?хммм...заходи ко мне в личку,поговорим...

... Рус

😁 Кто-то вас достал... 🖼

... Рус

Кто-то ,видимо решил на вас сбросить негативную энергетику.Люди-доноры и вампиры есть везде.Чем безответней или культурней персонаж,тем легче его протроллить. Забейте!Но это нормальная школа,что бы научиться не воспринимать этот негатив.Он возвращается посылающему,если его не заметить или высмеять... А вы кричите от обиды...Так нельзя!

Солнечная Сторона Тени

Спасибо!! Возьму на заметку)

... Рус

Ну вот и ладушки!😁 🖼

Звезда Очей Твоих

😁 каждый раз думаешь, ну куда уж дальше? Ан есть ещё куда!..

Карен Лорис-Руссо

После такого задумаешься, кто же посмел вас обидеть

Солнечная Сторона Тени

Сама в тнедоумении)))

Карен Лорис-Руссо

Главное будьте счастливы😉

Валерий Киселев

Спасибо за то, что Вы мне разрешили быть собой!

Солнечная Сторона Тени

Не хворайте))

Татьяна Морозова

а вот и не дождётесь ваш научный опыт .....))))

Владимир Николаевич

Как же вы ненавидите людей, себя вознося.

Сергей Николаевич

Я аж поперхнулся...щас закушу настрочу

Сергей Николаевич

Да ничего..там мозоли от хомута

Солнечная Сторона Тени

Не освободишься никак?)))

Сергей Николаевич

Саморезами прикручен

Сергей Николаевич

Ух ....ты..залёт есть залет

Виктор Николаев

Вся жизнь впереди! Разденься и жди.

Подрыв Устоев

Да, не соответствуют ожиданиям.

Ге
Геннадий

ССТ посетила мания величия?😆

Ге
Геннадий

И давно?

Ге
Геннадий

Не прошла ишо?

Солнечная Сторона Тени

Что именно?))

Ге
Геннадий

Мания.