Св
Сварожич

И опять вопрос про вакцинацию. Начал собирать "последствия" после вакцины по мнению людей. 1. Обязательная болезнь и в каждом десятом случае смерть. 2. Вакцина приводит к бесплодию у женщин и импотенции у мужчин. 3. От повышения чего то в черепе начинают рости рога, пол не важен. 4. Стали появляться дети с признаками рептилоидов, рыб и глаза, зачаточная чешую, перепонки между пальцами. 5. Старики обязательно умрут в течении года после прививки. Это заказ пенсионного фонда.... Это лишь малая часть. А ещё практически у каждого есть знакомый, сват, брат, родственник... который или уже умер или серьёзно болен после прививки. Народ, вы это серьёзно? 😆😆😆😆

Ответы · страница 2
Наталья Наталья

А зачем Вы начали собирать мнения людей? Вы привились, этого недостаточно?

Св
Сварожич

Мнение складывается из знаний и опыта предмета разговора, а я кроме дури в бошках людей и повторения интернетовских фейков ни чего не увидел. Так что это не мнение.

Наталья Наталья

А Вы имеете отношение к разработке вакцины? У Вас знания есть? Даже состав никто не знает. Поэтому оголтело оскорблять людей, которые имеют отличное мнение от Вашего, мягко говоря неправильно. Никому не хочется экспериментировать на себе.

Св
Сварожич

А вы знаете состав аспирина, а обычного пентальгина или хотя-бы ношпы? Тем не менее пьёте и радуетесь. Зачем чушь то спрашивать? Ну напишут вам формулу, сразу легче станет?

Наталья Наталья

Их состав можно найти. А вот состав вакцины нет. К тому же, их побочные действия и действие на различные системы организма описаны в инструкции к применению, что даёт возможность оценить разумность их применения или неприменения, в отличие от той же вакцины. Дали бы реальный состав это бы многое прояснило.

Св
Сварожич

Что вам лично даёт этот состав? Вы так хорошо знаете химию и физиологию человека? Оооочень сомневаюсь. К тому же вакцина это не набор химических элементов а ослабленым искусственно вирус и антитела способные подтолкнуть организм к защите человека. Это знает любой студент второго курса мед института. Знаете как создавалась вакцина от оспы? Лошади вводи вирус оспы, а после того как лошадь выздоравливай из её крови брали плазму, очищали и вводили человеку. С этой вакциной тоже самое. Такие вещи надо знать.

Александр Гусев

Эти пугалки нам усиленно навязывют. А не очень умные люди на это ведутся.

Св
Сварожич

Последний писк, это вовсе не вакцина а жидкий чип сделанный Илоном Маском для слежки за нами, а место укола магнитик мелкие металлические предметы. Люди сами пробовали)))

Александр Гусев

Ну, на такое могут клюнуть только полные идиоты.

Св
Сварожич

Не скажите. Многие на себе проверяют, магнитит плече или нет)))

Александр Гусев

Ну что сказать на это? Дураков не сеют, не жнут, они сами растут. Так моя бабушка говорила.🙂

Св
Сварожич

Умничка ваша бабушка))) моя тоже так говорила))

По
Поля

А ещё, говорят, место укола деньги магнитит!!! (мне не то вкололи☹️)

Св
Сварожич

И не только, ещё на старых телефонах 12значный номер высвечивается если к месту прививки прислонить)))

Св
Сварожич

А помойму даже прикольно. Это же надо так плохо учиться в школе, что даже представления не иметь об электронике. Орут о чипировании, а не знают что жидкие чипы даже фантасты ещё не придумали, да и сверх алых, которые пройдут через иглу шприца тоже не существует)))

Евгений Загаринский

Говорят да. Но я не собираюсь делать уколы. Через год или 2 возможно

Елена Белая

Прошло 11 мес после ковида19. Дышать нормально не могу до сих пор.

Елена Белая

Да. И восстановиться никак не получается. Когда в 3 раз сделали К-т, ответ был продиктован по телефону. Сказали, что формируется диффузный пневмосклероз. Я долго смеялась. Не знаю чем смотрели предыдущие 2 раза. Но этот диагноз мне был выставлен ещё 30 лет назад...

Кс
Ксенон

А вы когда прививались внимательно читали, что подписываете?

Кс
Ксенон

Похоже вы что-то забыли. Когда ставят прививки поциенту требуется подписать добровольное согласие на нее. На любую. Будь то от гриппа или бцж ребенку. Давайте я вам покажу что написано в таком согласие на антиковидную прививочку.

Кс
Ксенон

🖼Последняя красная строчка особенно интересная.

Кс
Ксенон

И еще. Вот у вас были противопоказания и вы согласились. Это не говорит о ее безопасности. И вам делали анализы. А вы видите что у нас происходит? На рабочих местах сначала был приказ чтоб вакцинировались 70%. И хрен бы с ним жестко, но можно. Но сейчас требует все 100%. Поясню. Сюда входят и уже переболевшие, и только что переболевшие, остабленные, и с медотводом по всяким своим заболеваниям и возрасту, и беременные, и кормящие. И не делают никаких анализов До. Ты можешь их сделать сам, но тебе это не поможет, тебя обязывают.

Св
Сварожич

Знаете, я кажется уже дал понять что уже всё сказал. Мне плевать что сейчас делается и как это происходит. Я прививался осознанно и добровольно. И если идиоты не хотят оградить себя от вируса, надо действовать как в СССР, добровольно принудительно. А тех кто распускает ложную и не достоверную информацию, которую не могут подтвердить, сажать как террористов.

Кс
Ксенон

Идиота я тут только 1 вижу… всего хорошего.

Alisa Warshavsky

Но вам же, в помощь??? Радуйтесь! Остальные, сами разберутся!!!!

Alisa Warshavsky

В опасности непроверенной вакцины! Изготовленной, как опытный образец!....

Св
Сварожич

Думаете государство стало бы продавать за рубеж не проверенный продукт, рискуя опозориться на весь мир? Вакцину проверяли все кому не лень, благо образцы были представлены всем желающим.

Владимир Шипулин

"дальнейшее исследование в условиях массового применения."

Владимир Шипулин

Просто опыт поставили и ждут результата.

Св
Сварожич

Над армией, над флотом, над 18% жителей... За рубеж продали миллионы доз... И всё ждут?)))) чушь конечно, но прикольная)))

Владимир Шипулин

Ну да,можно было бы признать это чушью,если бы не точно такая же истерия по всему миру.А в белорусии спокойно,в швеции спокуойно...Никакой пандемии,никакой обязательной вакцинации.И ведь что интересно,не мрут....

Св
Сварожич

Про Швецию не скажу, не знаю, а вот про Белоруссию вы не правы. Батько в прошлом году сказал что Корона это чушь и боятся не стоит, а когда смертность превысила российскую зачухался. И границы закрывал и карантин вводил.

Владимир Шипулин

А я там был в мае прошлого года.И ничего.Так что не знаю что там вам батька говорил....

Надежда

у нас любят слухи, и верят в них с большим удовольствием 😂

Надежда

слухи- межличностные общения, сказки-литературный фольклор

Надежда

объяснять бесполезно, вы путаете понятия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас многие привились, и только у двоих была температура

Св
Сварожич

Это возможно, реакция организма.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня ничего не было ни температуры , ни головной боли

Св
Сварожич

У меня дня три болело место укола, а у жены все нормально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

День болело место прививки , но это нормально , от любой прививки болеет

Марина Митькова

Это ерунда. Вот тромбы образовывается,кровь густеет

Св
Сварожич

Ага, а ещё моча синяя и глаза рыбьи😆😆😆😆😆

Марина Митькова

Глупости пишите. Надоело. Пока

Св
Сварожич

Вот вот, на глупость глупостью и отвечаю. Пока.

Злобный Эльф

Не, хто твоя серьезность. Я же тебя привитого заражу

Малина Вареньевна

Вакцина просрочена!!! Ее изобрели уже год назад!🤣

Малина Вареньевна

Правильно! Чем больше - тем лучше!!! Потомушта, это все в карманы властям!)))

Малина Вареньевна

Св
Сварожич

Оооо ну да. ВВП просто обогатился)))

Малина Вареньевна

А мы нищаем (((..... Не знаем куда авто ставить - места нету..... С голоду пухнем - в рестораны не пускают..(((

Св
Сварожич

Кашмар какой то))) хорошо я привитый, на ужин в метропольку пойду)))

Языческий Кот

конечно! а еще я начал блютус ловить без телефона.

Ирина Карташова

Фантазеры! Изощряются друг перед другом...🤷‍♀️

Св
Сварожич

Это малая толика маразмов.

Николай Скороходов

...как легко из нас сделать необузданных скотов..

Мария Я

Они серьёзно, а ещё чипы которые их зомбируют😁

Св
Сварожич

Не просто чипы, а чипы жидкие или такие маленькие что проходят через иглу. А главное место укола начинает притягивать металлы😆😆😆

Т*
Татьяна *

Дебилоидов точно будет больше. Но ДО прививки

Марго Беккер

Согласна-ВСЕМ не советую..Многие НЕ слышат...

Марго Беккер

ой ошиблась -СОВЕТУЮ канеещнаа

Марго Беккер

Одна женшина тут сказала-ей после вакц-ии- на место укола-мелкие металлические предметы магнитит-лиипнут

Марго Беккер

вколооли в РУКУ

Св
Сварожич

Так под тяжестью спустился к попе)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

таким оленям как ты прививки необходимы )))