Ан
Анна

Вы только представьте,сколько людей сбросили бы вес, если бы у компьютера были педали и от них зависила скорость интернета

Ответы
Марк Демидов

Как только мы остаемся наедине, муж уходит на работу, дети отправляются в школу, у нас есть время наедине, которое мы проводим, занимаясь самоудовлетворением. Иногда приходится заниматься этим, когда кто-то есть дома, а свободного времени не предвидится на горизонте. Обычно это происходит в ванной.

Ан
Ангел

Улыбнулась душа в упоительном запахе кофе,
Сливок пряных густых облаков разбудил аромат.
Пью напиток любви с поцелуем горчинки на вдохе,
Добавляя, по капле блаженства... чуть-чуть шоколад...

Ан
Анна

Здорово!!!

Ан
Ангел

Лёгким пухом ложится, растаяв, прекрасное утро,
Вкус заманчивых тайн оставляя на тёплых губах,
С каждым новым глотком растворяюсь в тебе безрассудно,
Только чашечка кофе и солнце в любимых глазах...

Ан
Анна

Сами пишите?

Ан
Ангел

Сами шалим творим и вытворяем=Лёгким пухом ложится, растаяв, прекрасное утро,
Вкус заманчивых тайн оставляя на тёплых губах,
С каждым новым глотком растворяюсь в тебе безрассудно,
Только чашечка кофе и солнце в любимых глазах...

Ан
Анна

С утра хороший заряд!!!

Ан
Ангел

Целую женские колени,
В глубины неги уходя.
Желанью не хватает дня,
А разум о Прекрасном бредит.

Arkadii Gurevich

я часто не вижу смысла в похудании1 ведь полный человек лучще подготовлен к жизненным испытаниям голоду холоду! мне вообще приятнее смотреть на полную женщину

Владимир Nemo

Ооо дааааа, так подайте идею учёным =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ти
Тимуровец

Я представляю если всех спортсменов выгнать на стройки и хоз работы, на сколько бы ускорилось развитие экономики в стране.

Ан
Анна

А наших чиновников в придачу)))

Ти
Тимуровец

А чиновников в Сибирь, после люстрации.

Ан
Анна

Это точно

Георгий

Прекрасная мысль! Или вместо абонплаты ввести подачу энергии в городскую сеть через вело генератор какой нибудь.

Станислав Носов

Не надо не каких педалей ......Надо меньше ЖРАТЬ . На месяц в Освенцем .......😫 🖕 😜 👍

Ан
Анна

Жрем то не очень много,вот только что мы жрем, непонятно

Александр Родкин

А если-бы не было компьютеров совсем? И мобильников. И ходили бы мы общаться друг к другу ножками? Как раньше.

Ан
Анна

И как нам было ,тогда хорошо!!!

Александр Родкин

Это точно!

Ан
Анна

И все было интересно)))

Виктор Молчанский

Идея хорошая.Китайцы придумают, для всех. А сами пока излишним весом не страдают. Но это их тоже ждёт.

Виталий Стеблецов

тебе не жалко всех домашних?ведь пришлось бы всей семье на благо скорости интернета трудиться ))))))

Анатолий Гришков

Кстати, у меня стоят под столом педали , но крутить и сидеть в и-те не очень удобно!😜

Ге
Георгий

Неее... мне не нравится такой метод похудения .. оторвать потом будет не возможно людей от компа ..

Ан
Анна

Они и без педалей сидят целый день в компе..

Ан
Андрей

Если бы каждому футболисту ,прикрепить динамо машину.Сколько бы было халявного электричества.

Ви
Виталий

А чемпионами по боксу,если бы можно было дотянуться до хама оскорбляющего Вас?👊 🤜

Юрий Ерилов

Отличная идея... Никому больше не предлагайте. Занимаюсь разработкой, скоро будут с педалями!

Ан
Анна

Я в технике баран

Ел
Елена

супер...как та балерина, которой бы Райкин прикрутил генератор для выработки электричества

Дядя Миша

Да! У Райкина есть такая миниатюра про полезность всех действий.
Так бегуну на длинную дистанцию дать сумку почтальона.....

Ан
Анна

👍👍👍

ДА
Дмитрий Абрамов

А некоторым ещё атомный реактор между ножек..

Наталья Березникова

А надо ли вес с брапсывать? Пусть я останусь сама собой! Хотя и толстая...☕ 👍 😎

Ан
Анна

Хорошего человека должно быть много!!!

Наталья Березникова

Это- правда!💋 🌹

Валерий Б

Ноу-хау. Для Нинтендо был гаджет для игры. А почему наподобие и сюда 👍 👍 👍 🌹

Леонид Лукьянов

Райкин: Балерина вертится, прицепить динамо-машину, пусть электричество вырабатывает...

Олег Соколов

Да элементарно же - становись на беговую дорожку, положи перед собой планшет.....Всё.