Александра

Как здорово, что в России процветает теневая экономика! Никто не узнает, какой у нас ВВП на самом деле. Согласны? 😄

Ответы
Лайт Темнова

да да....и мы все кружимся и кружимся от радости....ла ла ла

Александра

Кто же спорит, но видите я нашла же один плюсик...

Лайт Темнова

ну да...меньше знаешь-крепче спишь

Александра

Да кто что знает, развитые страны уменьшают свой ВВП ( это сын у меня проект делал, поэтому в курсе)))))), на сайтах и то, имена не пишут...

Лайт Темнова

я думаю, что данные ВВП в нашей стране можно узнать из открытых источников...если вы имеете ввиду валовый внутр продукт, а не В.В.Путина

Александра

Не особо они и открытыми мне показались, это источники, особенно в свете последних событый. Они же пока все отчеты сделают, пока обработают... В общем не проходит и 5лет, как все известно становится)))

Виктор

"у нас кладут асфальт местами и немного.............. 😄

Александра

У нас когда как)))

Виктор

O_o

Гапонова Ирина

так она везде процветает, не только в России

Гапонова Ирина

нет что вы, "да вроде есть еще первее" вот это я написала

Александра

Есть, наверное, и наверное их ВВП тоже волнует миовую общественность, в лице Viktora Kloka))))))))

Гапонова Ирина

может быть, только с этим не справиться

Александра

Да и ладно, во всем плохом можно найдти положительные стороны.

Гапонова Ирина

можно

Константин

Сделай себя счастливой. И мир станет лучше.

Александра

Я стараюсь

Виктория Шавлак

она везде есть, эта теневая экономика

Надежда Иванова

наверное здорово для власть- имущих

Надежда Иванова

да не о забастовках я.из одного семечка может вырасти лес который покроет всю землю

Александра

Нет семечек...

Надежда Иванова

это точно недозрелые снимают

Александра

ГМО)))

Надежда Иванова

вот как мы им косточки то перемыли,будут знать как обижать наших...

Алексей Оверчук

Так у нас экономики нет

Александра

Как это? Она настолько теневая, что ее не заметно))) на самом деле есть немного...

Алексей Оверчук

Я невидел производства нет

Денис Верясов

Мне всё равно))))

Александра

И это прекрасно! Мне тоже, если честно 😄

Сергей Рябков

согласен

Николай Сафронов

Нет

Александра

Вы знаете наш истиный ВВП?

Виталий Левчик

😮

Александра

А что, во всем есть положительные стороны)))