Е.m.c🇩🇪(Woman)

"Осторожно, мошенники!" они появились и в " Обсуждайке " речь идет о людях которые хотят заработать не честным путем. Они предлагают вещество от всех болезней , от боли в суставах до удаления камней в почках . Имя одной из них Светлана Лебедева .

Ответы
Сергей Павлов

Спасибо.но мы на такое не ведемся.у нас по улицам раздают бесплатную газету в каждый дом.где рекламируются чудоественнве лекарства и мази.и с комментариями очевидцев которые якобы пользовались ими.газета народный знахарь.можно заказать и тебе пришлют.

Василий Галемский

ты ошибаешся в отношении светланы лебедевой-она пропагандирует хорошие штатовские бады-сам их принимаю-хоть свет увидел-впрочем тебе решать-но разобралась бы прежде чем обвинять человека в мошенничестве

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Назначать бады без предварительного обследования это -преступления . Вы защищаете преступников . Но сами можете принимать , что угодно , но не рекламировать .

Василий Галемский

есть там и обследования и консультациии бады хорошие-дай вам бог обходиться без них

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не признаю шарлатанские методы лечения !

Владимир Королёв

В этом не они виноваты, а люди которые клюют на эту удочку. Они же ни у кого насильно деньги не отбирают? Нет, люди сами им несут. Так кто в этом виноват? Просто чаще надо включать свои мозги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда человек болеет он хватается за последнюю соломенку

Владимир Королёв

Надо идти ко врачу, или в церковь. Там столько старушек знающие народные средства, что можно самому сделать ( и никакой химии ). Я напишу Вам рецепт,( это помогает на все суставы ) но его можно пить тому у кого желудок здоровый. Многим людям помогло, в том числе и моей жене. 300-грамм очищенного чеснока, 3- средних лимона (предварительно убрать косточки), перемолоть на мясорубки+5ст ложек чистого мёда; перемешать, всё положить в 3-х литровую банку и залить кипячёной водой комнатной температуры. Всё перемешать и поставить в холодильник на 10 дней. Пить по пол стакана перед едой за 15 минут.(Посмотрите, не до пьёте первую банку как вам станет намного лучше.) Выпить надо три 3-х литровые банки. Потом на Ваше усмотрение пить или не пить, но раньше чем через месяц, повторно не рекомендуется начинать пить.

Владимир Королёв

И что этот знак обозначает??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много информаций

Владимир Королёв

По моему я написал только одну. Я думал что надо помочь человеку, вот и написал, а как мне кажется она Вам совсем не нужна. Вы в ней не нуждаетесь.

Гоша Куприянов

Вещество от всех болезней - цианистый калий, а средство - топор или гильотина. Приобретаем со скидкой!☺️

Александр Вяткин

Ну я знаю средство от боли в суставах,и даже комплексный подход к лечению. И даже поделиться могу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы тоже Светлана ?

Александр Вяткин

Я похож на светлану. Да,будем считать,что вы первой бросили в меня камень.Я всем делюсь безплатно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Со вчерашнего дня, кажется, распространение медицинских фальшивок стало уголовно наказуемым.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так они говорят это не лекарство , это пища ! Как хорошо устроились и даже наказать не за что !

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и за такое тоже.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пора сажать уродов.

Игорь Реус

Единственно эффективный способ от всех болезней - ограниченное дыхание по Бутейко. Бесплатно.

Бо
Бока

мой родственник реально излечивал от камней в почках. а человеку операцию назначили было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

"это очень хорошие штатовские бады ". Особенно меня убило слово "штатовские " Ваш родственник тоже употреблял эти " Штатовские бады " ?

Бо
Бока

мой родственник травник

Сергей Б.

неужели ещё кто то ведётся на лекарства и аппараты от всех болезней из интернета!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама удивляюсь . Такую чушь стали говорить , что было смешно и грустно, а ведь кто то до сих пор верит !

Владимир Новик

мне не попадались а как вы определили что они мошенники по каким параметрам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодец ! А щитовидку проверял , проверь ?

Владимир Новик

а зачем я же сказал у меня все в норме

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Казахстне у всех проблема с щитовидкой , но вы об этом не знаете .

Владимир Новик

вы наверно из тех кто все об овсех знает- своими болячками займитесь а их у вас море

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у вас тоже .

Александр Каменный

Только дебилы ещё не наелись всякими средствами продаваемыми через инет !!!

Сергей Соломонов

Это такая типа рекламного агента в сети?таких мы уже видели!лезут везде(((((

Сергей Соломонов

А еще много мозгоправов и нраво учителей!других слов просто не нахожу.И откуда у них желание всех всему учить?Шли бы в школу?Хотя там таких видно не возьмут!нужны корочки на образование.

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки, обманывать им стало быть с руки...))))))))))))))))))

Синигами

)))👇 👇 👇 👇 👇 вот еще один отнекивается🙃

Владимир Какурин

"... - как должен поступить в этом случае разведчик? .....- игнорировать!)))

Скорпион Иванович

Даже от венерических! Стоит раздвинуть ноги перед экраном компа!😄

Борис Матыцын

ПРЕДЛАГАЮТ АНТЕНЫ ЯПОНСКИЕ А ВЫСЫЛАЮТ ОБЫЧНЫЕ КОМНАТНЫЕ ЗА 150 РУБ..

Владимир Забродин

А мне такая не попадалась, хотя я считаю себя завсегдатаем сайта.

Сергей Лукьяненко

пока на свете существуют Дураки- обманывать их стало быть с руки

Алексей Шутов

Не уже ли есть ещё Лохи которые ведутся на такой дешовый развод?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть . Один даже со мной поспорил , что это очень хорошие штатовские бады . Особенно меня убило слово "штатовские "

Алексей Шутов

Да уж)))

Алексей Шутов

Ни когда бы не повёлся хоть инвалид с большим стажем уже!