Некто Из ...

Почему так важно исследовать себя? Потому что мы часто не те, какими хотим казаться окружающим. А иногда человек настолько сливается с социальной маской, что начинает обманывать сам себя и правда о нем уходит в глубокие слои подсознания. Эта правда не исчезает, из глубин она продолжает влиять, но ее влияние человек воспринимает как что-то несправедливое, неправильное, неадекватное его «хорошей и правильной» персоне. Наверное, внутри каждого человека есть такие скрытые глубинные процессы. О них порой можно узнать и по тому, что происходит в вашей жизни:
Если внутри у вас страх, жизнь будет пугать вас.
Если внутри — агрессия, жизнь будет «нападать» на вас.
Если внутри у вас желание бороться, вы получите соперников.
Если внутри у вас чувство вины, жизнь найдет способ вас «наказать».
Если внутри у вас обида, жизнь будет давать поводы обижаться еще больше.
И все это с одной целью: ... с какой же?

Ответы
Nikola Mahkov

😭