Женя

Караул все бегут куда-то, даже не успеваешь посмотреть на человека, уж не то чтоб обдумать какие-то мысли о нем... Как ещё знакомиться в такой карусели?

Ответы
Ев
Евгений

бегут потому торопятся жить ,бояться не успеют в этой жизни , всё надо делать в меру, а на карусели не знакомиться а кататься надо, а то голова сильно закружиться

Помидоринка Пупсик

Подстроится под их ритм, и бежать на равне может кого успеешь разглядеть

Наталья Тюленева

Надо приспосабливаться, успевать...а то спроскочит "половинка"....

Максим Усань

Дык хватай за "грудки" и ставь условия!

Дмитрий Ефанов

КАФЕ МЕТРО АВТОБУС МАГАЗИН

Not An Angel...

по ходу тут..