Наталья Костина

Мне не нужны ни роскошь, ни богатствоИ пусть жизнь будет, может быть, трудна.Мне нужно в жизни только постоянство-Пусть мое утро начинается с тебя....

Ответы
Людмила Данилова

Мне одна подруга раз так сказала. Мы с ней больше года уже виртуально дружим.

Наталья Костина

рада за вас!!!

Svetlana Ym

И где же ты, мой единственный?

Анатолий Журавлёв

Вечной эрекции Вашему мужу!

Наталья Костина

и это тоже есть..только смотрят так что потом мучаюсь от желания...а шаг навстречу не делают..

Анатолий Журавлёв

У них ,наверное ,это в контракте прописано-иначе,не объясню!

Наталья Костина

так я виду не показываю что хочу..

Анатолий Журавлёв

Жаль,что я не коллега такой красивой женщине!

Наталья Костина

да очень жаль...

☆Ленчик☆

Красиво но НЕТ...)))

Владимир Косарев

Хорошо,я здесь.

Наталья Костина

Привет!

Владимир Косарев

Привет Наташенька.

Валентина Соколова

хорошие стихи

Андрій. Ми З України!

...с меня? <3

Наталья Костина

да милый...)))

Андрій. Ми З України!

Вау! Я милый! <3

Наталья Костина

У Вас такое доброе лицо,улыбка и аппетитная ямочка на подбородке....мммммм...... 😘

Андрій. Ми З України!

Мне жена тоже самое говорит, когда я сплю зубами до стенки.)))))

Наталья Костина

ну тогда не видно ямочки... 😛

Наталья Ланец

актуально

Светлана Филатова

да

Racheed Karaahmed

<3

Наталья Костина

Когда нибудь вернусь к тебе дождем, дождем весенним в памяти щемящим.Ты скажешь мне - "всё это было сном".А я отвечу - это было СЧАСТЬЕМ!!! 😞

Fati Gafrindashvili

da vi dumaite xarasho , eta gusta

Fati Gafrindashvili

spasiba milaia

Racheed Karaahmed

Часы проходят молнии стрелка и старый поезд ходьбе люди узнают на каждой станции, но сохраняет розы и закрепленное, если он позволил ей в, и будет ли ?????? Alqtarbena будет продолжаться станцию