Валерик

Если всем женщинам за ненадобностью удалить ногти, будут ли они - в связи с необходимостью - продолжать наносить лак на образовавшиеся подушечки?😂😂😂

Ответы
Наталья Мельник

а если всем мужикам удалить, за ненадобностью, мозги, они так же будут мечтать о несостоявшемся?

Наталья Мельник

посёлок городского типа в новгородской области

Валерик

Это который Великий Новгород?

Валерик

У тя спортивная стать....спортсменки👍

Наталья Мельник

было когда то.....в советское время

Феруза Хамидова

Будут продолжать... .. И еще что нибудь придумают... Даже не сомневайтесь.. 😂😂😂😂😂✌️

Феруза Хамидова

я поспрашиваю. Что узнаю. Напишу.

Валерик

Буду благодарен очень сильно🌹💋

Валерик

89373675666 если чо

Феруза Хамидова

Хорошо.

Татьяна Гордеева

Добрый вечер Валерий! Что это Вы так?(( Как это за ненадобностью? Если что - нарастим!

Татьяна Гордеева

Добрый день! Обычно выхожу в сеть, никого в это время. Сегодня у всех выходной?

Валерик

Добрый день солнышко! Комп молотит - я завтракаю...

Татьяна Гордеева

Ого! у вас то еще утро! А у нас уже рабочий день закончился. Приятного аппетита!

Валерик

СПС 😍

Татьяна Гордеева

Ну и отлично поработать. Пятница ведь!

Лариса Плотицына

и думаете , что все женщины красят ногти? я вообще ничего не красила и не крашу,

Ева Адамова

Ошибаетесь. Они сначала сделают накладные ногти, а потом будут красить.

Марина П.

Проэксперементируйте на жене и обществу расскажете

Валерик

Как-то жалко её...

Марина П.

А общество в нетерпении ведь

Людмила

а если тебе оторвать ноги, будешь ты покупать обувь?

Дмитрий Бурман

(Повторно). Пошленько умничаешь, Валерий... А если тебе удалить член, ты сможешь ???...

Людмила

А ты у нас не дырявый сапог, а тупой

Яна .

😟какой ужас)

Людмила

Я же говорю что он псих. Ему к врачу срочно бежать надо. Так нормальный мужчина себя вести не будет

Яна .

Людмил да ну его)

N&
Natalya &&&&&

Боже мой ?)))вы что садист?))

Валерик

Найдите изюминку в моём вопросе и ответьте штобы все ахнули 😉

Инга Найт

змей... это же больнооооо!!!

Валерик

Терпи каза...ато мамой будеш😫 Это вам навер гинек так говорит?😅

David Shoumacher

Ну ты и садюга!!!!!!!!!!

David Shoumacher

Дудик - евреев без ЧЮ не бывает. А затравка в жопе.

Валерик

Чо она у тя там😱

David Shoumacher

Ты что то блатным стал? Или в жопу завадным?

Валерик

ПНХ

David Shoumacher

Долго я ждал такого решения проблемы. Слабак.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну Вы прямо садист!

Та
Татьяна

Какой вы, однако...)

Валерик

Бывает...но Я не такой😎

Та
Татьяна

Ну ладно)

Зинаида Кузнецова

Не хорошая шутка

Валерик

И ваще не шутка😱

Мария Гольдман

Не знаю, не крашу

Надежда Парасовская

Ужас какой-то...

Валерик

это ввиде эксперимента...Мадам Баттерфляй: .Если автор дебильный, где гарантия, что домочадцы тоже не дебильны?. Но иногда и в дебильном вопросе можно найти изюминку и выдать такой ответ, что весь сайт ахнет

19 часов назад 5 комментариев 0 Удалить
Валерий Абдуллин онлайн
Я очень часто ахаю....и пожалуй, как все нормальные - которые ушли с сайта - тоже уйду😱
Валерий Абдуллин онлайн
Я щас задам какой-нить дебильный вопрос а вы найдите изюминку штоб все ах...ну..ели😂

Юлия Лихацкая

и не только там

Ирина Кон

Вы садист?

Ирина Кон

Я рада за него и сочувствую . Просто я немножко знаю, что такое что нибудь делать , даже если ноготь просто очень тонкий. Это о-о-очень , мягко говоря, неприятно.

Валерик

Сложная очень операция да

Ирина Кон

Я удивлена, что выросли здоровые ногти. Хорошо. Но он помучился, бедный. Здоровья ему и вам тоже, конечно.

Валерик

Спасибо. Здоровья вам и вашим близким🌹💋

Ирина Кон

Спасибо!👍😊

Елена Дмитриева

Вы садист?

Валерик

Садомазо...да

Ментай Жакашева

думаю да))

Вера *******

ЖУТЬ !!!