Валентина Чубак

Жизнь человека-это как горная река...В молодости-паденье из высока...В юности -шумит..бурлит..все переносит...не чувствуя потери и боль..Взрослая жизнь-это река..плывущая между ..двумя берегами..Левый берег-это судьба которая нам дана..Правый берег-это жизнь каждого дня..Пусть наша жизнь будет в счастьи всегда...не размывая берега!!!!

Ответы · страница 2
Николай Сидоров

До 50ти. лет мы издеваемся над организмом, после он над нами

Лариса Трунова

каждый проживает жизнь как ему подскаызвало время.

Александр Драчук

волга . тоже русло меняет))) а с виду спокойная))

Генадий Аргунов

переправа переправа берег левый берег правый

Владимир Соколов

Глубокое рассуждение, пора Вам на повышение.

Владимир Соколов

Если верить Вашему тексту- это Философия.

Рашида Сафина

Пусть будет так,об этом все мечтают и думают

Николай Иванов

в старости островок, к которому причалишь

Валентина Чубак

у меня не островок...я полевой цветок

Николай Иванов

наша квартира(когда соседи не шумят) напоминает этот островок

Николай Иванов

иногда есть некая возможность... например с родственником или хорошим знакомым на время поменяться ключами и обстановкой. Ему удобней от тебя на свою работу (или по каким другим причинам) ездить, а квартиры приблизительно одинаковые, только районы разные. Дневные шумы его не колышат -он на работе, а ночью крепко спит. Переезд простой - необходимая одежда и постельное бельё - этот друг туда сюда на машине съездил и всё и ему и мне перевезли. Уже так делали и не один раз. А летом спасает домик в деревне.... Но везде есть как свои плюсы, так и минусы.

Валентина Чубак

правильно.говорят что меняя место жительство и меняеться наше самочувствие

Николай Иванов

иногда лучше не знать соседей..

Валентина Чубак

много бы хотелось,но все не получаеться

Николай Иванов

да уж... не всё от нас зависит...

Сергей Агачев

а Вы на каком берегу или какая речка Ваша?

Сергей Агачев

👍😀👍а в действительности?

Синигами

вы что бухаите с тостами🙂

Валентина Чубак

видно что вы с тостами живете

Sinelnikov Vladimir

ТЫ ЕЩЁ ДО СТАРОСТИ НЕ ДОБРАЛСЬ

Валентина Чубак

НЕ ДОБЕРУСЬ НИКОГДА...ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ

Sinelnikov Vladimir

А ЗАЧЕМ ХАМИШЬ. Я ВЕДЬ ТОЖЕ МОГУ

Sinelnikov Vladimir

ТИПА СТАРОСТЬ НЕ МИНУЕТ НИКОГО

Татьяна Растянникова

Спасибо, очень этого хочется.

Татьяна Растянникова

Спасибо, оптимистов стало на одного человека больше.

Татьяна Растянникова

Да, я в Вашем ряду, несмотря ни на что.

Валентина Чубак

спасибо вам за откровенность и мысли которые я написала

Марина П.

Значит я в юности застряла...

Валентина Чубак

меняеться тело...но не разум

Марина П.

И характер и разум.Альцгеймер ,например

Валентина Чубак

но не все болеют..нашими болезнями нас чистят..перед тем как уйти в мир..от куда мы пришли

Марина П.

Это уже банальность повалила

Валентина Чубак

от куда вы пришли на землю..

Борис Алиев

А сила Кориолиса помешает.

Сергей Гущин

Пусть размывает берега !

Сергей Гущин

А тебе нравятся те берега в границах которых ты "живёшь" ?

Валентина Чубак

у меня нет границ...я просто живу каждый день

Habib Aliyev

Чересчур замысловато!

Валентина Чубак

спасибо это вам💃🎂🐈

Валентина Чубак

пожалуста..приятного вам дня

Гуля Муканова

Круто сказано,супер!

Валентина Чубак

девоченки..что душа чувствует..то и написала..спасибо за оценку

Гуля Муканова

Мы с Вами на одной ноте,классно!

Валентина Чубак

да это класно когда люди понимают..желают и любят друг друга

Гуля Муканова

Дорогие женщины,девушки,от всей души с международным днём восьмое марта! Желаю всем крепкого здоровья при нашей экологии,женского счастья ,которого не хватает,взаимной любви,понимания,уважения друг другу,мира,добра и всех земных благ.

Валентина Чубак

большое спасибо..так же тебя с праздником

Гуля Муканова

Всем доброго утра! Благодарю за пожелание!

Юрий Анохин

а в старости хворобы

Валентина Чубак

старость -ето года..где проживаешь ...болезни-ето очистка души..так люди не грешите

Юрий Анохин

у меня нет грехов...значит придётся не болеть? Помереть молодым и красивым?

Валентина Чубак

лучше живите...столько как Бог подарил...

Юрий Анохин

вот...живу...приходится(((((

Leonid Tretyakow

Отличное сравнение.

Leonid Tretyakow

В поисковике написать А.Новиков Лучший друг Вам должно понравиться.Удачи.

Валентина Чубак

Большое спасибо красивая песня..понравилось

Leonid Tretyakow

Исполнение всех желаний.Удачи.

Нина Лакомова

☺️😌😘

Wanderer *******

Слишком витиевато

Валентина Чубак

знаете..в моей жизни я два раза меняла места жительства.Ето Таймыр и потом Италия..жизнь дает зарабатывать человеку там..где есть работа..главное не воровать

Wanderer *******

Я же вас не осуждаю. Просто у меня несколько другое отношение к жизни

Валентина Чубак

если не тяжело напишите..интересно

Wanderer *******

я гребу против течения )))

Wanderer *******

За то в форме. Многие ровесники ушли