Шрэк

Почему вы все смеётесь над Кличко. Может он искренне думает, что говорит что думает. В конце-концов он ведь никогда не говорил, что думает, что говорит что-то не то.

Ответы
Людмила Галактионова

В общей сложности, господин Шрек, мы уже смеёмся не над ним и Псаки, а над теми, кто их поставил на такие высокие должности.СОздаётся впечатление, что кому-то выгодно выставлять эти страны в таком смешном виде.

Светлана Рылова

вести себя надо достойно, особенно на политической арене, тогда люди не будут смеяться

Tatjana Kobelt

Всё ясно: он говорит, но не думает... А если и думает, но почему-то ещё хуже, чем говорит...

Шрэк

😄

Tatjana Kobelt

Но да, странно, что нам смешно. На самом деле всё очень грустно... Птичку жалко.

Tp
Tpp_Yug

Ну после таких пропущенных смертельных ударов в голову...Сделайте ему снисхождение...

Анатолий Роньшин

да никто над ним не смеётся просто побеждать в спорте это одно а в политике другое

Нежность

Он как Шварцнегер хотел заполучить Украину,а надо было губернию

Шрэк

😄

Жа
Жанна

блин.когда он в бои играл-он мне больше нравился

Оксана Александровна

бокс так бокс и нечего рыться там где не ждут

Львенок Шоколадный

это его личное дело и не нам его судить.....

Виталий Антонов

Я ушёл! Буду когда вернусь! В.Кличко

Zhora

Ладно еще говорит..хотя и не думает

Ася Мудрая

Аааа...теперь понятно объяснил))))))

Шрэк

😄

Andrei Ivashenko

боксер и политик разные вещи

Светалана Магдалина

А чем ему думать?

Kostja ***

А что он сказал

Вера Ворошилова

мы не смеемся

Пётр Аликин

Возможно...)))