Р. А.

Почему на день строителя никто не одевается в форму, не разбивает об голову кирпичи и не купается в цементе?

Ответы · страница 5
Александр Грибанов

Потому, что на День строителя просто берут "на троих" - страивают!

Гульнара Ахметшина

Адекватные люди потому что. И без травм боевых и психических 😁

Лариса Вараксина

Да но зато я получила это классное фотоМолодцы👍👍👍🖼

Эк
Эксперт

Прочитают многие вопрос. Разнесут по друзьям. Теперь уже будут.

Al
Ali

потому что строители Колизей строили, это не кирпичи разбивать

Ева

Они все это делают в процессе работы, этого вполне достаточно!

Николай

Строители умные люди,дела их рук стоят веками им пиар не нужен

Сергей Костерин

Строительство это конструктив, а в спецназе такого не скажешь

Се
Серёга

Хорошо что и на день гинеколога и проктолога не чего нелелают

Жасиин Каримов

Строители созидают, а военные - разрушают, кто на что учился...

Александр Елецкий

Еслиб это был совместный праздник с ВДВ...думаю,так и было бы:)

Александр Дружинин

изначально так не было задумано или мы просто не замечаем😂

Татьяна Полякова

потому что строители это настоящие мужчины, а непоказушники

Игорь Чекарев

Потому что у строителей голова умная и не занимаются хренью

Липина Светлана

Правильно ,Игорь ответил .Сама строителем была .

Александр Буреломов

сам строитель, не принято. на один день надо про это забыть

Лариса

Головы сразу поразбивали об кирпичи - вот и весь праздник!

Ел
Елена

вооот, сидят и не знают, как красиво отметить...просто пьют

Дервиш

строители в основном женщины, а им хватает ума не глупить.

Кай Фрост

Потому что строители и то поумнее доободятлов полосатых.

Юлия Мысина

ну не всех же дураков война убила,кого то стороной обошла