Евгений Рав

самый реальный вред от курения-это когда ты выходишь покурить.а соседи по общаге съедают твои пельмени.правда?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

никогда не курил ,так уж вышло. но бухал крепко, так вот в компании после того как выпили,курящие за сигарету,а я за закуску, Если кто скажет -закуску в жратву не превращать,отвечаю - курятиной закусывай.

Валентина Сотник

НАВЕРНОЕ И ТАКОЕ БЫВАЕТ.... НО НАДО ИХ ПРОСТИТЬ.... И УЛЫБНУТЬСЯ .... И НАВЕРНОЕ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ - БРОСИТЬ КУРИТЬ....🙂

Сергей Логинов

Это отсутствие силы воли, сначала их нужно съесть, а уже потом курить, да и курить на голодный желудок вредно.

Наталья Борисовна Небукина

Люблю людей и, по наивности,
открыто с ними говорю,
и жду распахнутой взаимности,
а после горестно курю.

Елена Феоктистова

Да, а лишние расходы - не вред? О хронических заболеваниях вам, наверное, много говорили и без меня. 😉

Tamara Wichner

Тут главное не зевать вокруг голодные собратья . Либо делись либо кури и ешь одновременно!

Евгений Рав

это урок...

Alexander Titov

А ты присоединяешься ешь с ними и доедая последний спрашиваешь,а чьи это пельмени?

Дарьюшка Мальцева

Не знаю. Но скорее всего от этих ядов кто-то страдает сильнее чем сам куряга

Дарьюшка Мальцева

У нас в городе только при входе в банк приходится закрывать нос, потому что рядом место для курения

Евгений Рав

вот так и приходится дышать -через раз

Дарьюшка Мальцева

Или ходить с респиратором, только тогда как в музее-на тебя все глазеют, хотя в некоторых городах в ним многие вынуждены ходить

Евгений Рав

да пусть глазеют- здоровье дороже

Дарьюшка Мальцева

Только при этом не ловко себя чувствуешь

Та
Таша.

вообще жесть.. я бы из-за этого курить бросила.. Пельмени - это святое!!!

Евгений Рав

...или пургенчику специально прикупить.как вариант

Елена Тулышева

А не фига ходить курить пока пельмени на столе. Поел тогда и иди кури

Евгений Рав

так не доваренные жеж...

Елена Тулышева

Тогда стой и карауль

Галина Палий

Нужно быть предусмотрительным и брать их с собой вместе с кастрюлей

Лидия Иваненко

Это точно. Но сильно не огорчайся! Закури вторую и ложись спать .

Людмила Сухая

сначала ешь потом кури!на голодный желудок очень вредно курить!

Konsantine Samohin

ага!...а ещё когда на 3 хватает но тут некоторые - 2 и сигарет...

Се
Сергей

Неизвестно ещё что вредней..курево или пельмени нынешнее

Muza

Да уж, пельмени, это самое меньшее, что можно потерять. 🙂

Сергей

Нет конечно.Пельмени такие вкусные и вреда ей ни какого

Мавлетян Ахмедьянов

Значит вывод: сначала съесть пельмени, а потом курить

Владимир Коченов

Грех съедает твое здоровье и губит бессмертную душу.

Наталья Аниткина

нельзя оставлять продукты питания без присмотра))