Александр Корзун

Что лучше мучиться не имея возможности пошевелится или укол и умереть.

Ответы
Ирина Ив

Почему непременно мучиться? Если есть хороший уход, то можно созерцать, размышлять и диктовать свои мысли. Лежачих людей не мало. Главный их враг - скука. На том свете мы обязательно будем. Стоит ли торопиться?

Александр Корзун

И сознавать что тот кто за тобой ухаживает думает как мне всё надоело когда он или она уже сдохнет

Ирина Ив

Если ухаживает тот, кто тебя любит, он рад, что может быть с тобой. Если чужой человек, то он получает за это неплохие деньги и тоже доволен.

Xe
Xenia

Укол. И это ваш выбор. Вы имеете на него право по рождению. Людям голову забили церковщиной разной. Люди могут сами выбирать.

Лариса Стронская

По мне второе... но как знать.... Чем старше и немощнее становится человек, тем больше ему хочется жить

Ольга Васильева

Болезнь это наказание за наши грехи. Лучше потерпеть немного здесь чем вечно там

Анатолий Кириченко

надо жить на этой земле, а не забивать опилками свою голову

Valentina Neverkevich

жить несмотря ни на что!

Светочка Гу))))

за чем зло? я живи

Sevil Babayeva

Лучше - умереть!

Мила Ростов На Дону

может быть

Любовь

Тьфу....!!!!

Настасья Алексеевна С

укол

Александр Корзун

Согласен на все 100

Анатолий Мюллер

Укол

тт
татаева татаева