Ешкмн Кот

Вопрос для здравомыслящих!!!(зомбоящуры мимо).01.12.2021 г случился юбилей партии ЕР😰..что бы вы пожелали этим му....м??)))

Ответы
Mария Кубарева

К сожалению мне всё равно, потому что я бы присоединилась у протестующему движению против этой невыносимой власти.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍👏

Алексей Неважно

Желаю им здоровья и побольше, потому как потом оно им очень понадобится на шахтах, и в лесах

Ешкмн Кот

Браво Александр👏👏👏🙂

Алексей Неважно

И чтоб долгих лет жизни....хто обязательно!

Никифоров Валерий

Песня есть ,"Сдохни бабка , сдохни бабка " . там все конкретно и емко изложено.

Ешкмн Кот

Слышал..и согласен🙂🤝

Альфахомяк

Длительный отпуск в местах где лета не бывает.

Ешкмн Кот

Со времён Ивана Грозного🤮..всё лохуемся и лохуемся))) Любой Народ заслуживает такого правителя...каким является сам!!!🙂

Альфахомяк

Иван Грозный был не такой уж и злодей, Екатерина Медичи сгубила куда больше гугенотов в Варфоломеевскую ночь чем Иван за всю свою опричнину.

Ешкмн Кот

Вы-ты как ... а у них ещё хуже)) мы не там живём!!!!

Альфахомяк

Мы живём как можем и другие тоже.

Ешкмн Кот

Согласен.

Шавкат Талипов

Чтоб улетели все вместе и не возвращались.

Arkadij Latyshev

Жить на прожиточный минимум.

Ешкмн Кот

В точку!!!!👏👏👍

Пихалк

Чтобы рожи у них треснули

Ешкмн Кот

Взаимно🙂🤝🤝🤝

Пихалк

🤟

Тигра Львовна

Му….м это муммитролям?))))

Ешкмн Кот

Ну почти)))

Тигра Львовна

Слов нет, что хочу им пожелать, остались одни буквы и те матерные…)))))))

Ешкмн Кот

Тоже самое!!!!!)

Ко
Колючка

перегрызть друг друга

Ешкмн Кот

Взаимно🙂✊✊

Irina Vahakangas

Чего и нам желают они

Ешкмн Кот

Отличный ответ👏

Языческий Кот

быстрее на лафеты!

Лина Войт

му...м? мужчинам?

Ешкмн Кот

Неа))) другое.

А Не Скажу

почить с миром

Ирина

Сталина И. В

Ешкмн Кот

Наверно👏👏👏