Светлана Смольянина

А если бы тыщу лет назад Киевский князь Владимир выбрал иудаизм, то щас у нас все были бы богатыми, хитрыми и играли бы на скрипках…

Ответы
Юрий Малиновский

Светочка, это людоед сначало принял католицизм, потом ислам....а уж потом православие. А иудаизм и выбирать не надо было. Он был по крови евреем, родившимся от еврейки Малуши. А у них кровь по матери считается....Так что те миллионы людей, которых вырезали ради принятия христианства, вырезались Иудой.

Светлана Смольянина

Ну скажкм не совсем хамка,но могу,внутри,скорее добрая ,но не трусливая точно....

Юрий Малиновский

Ну не важно. Можео робким зайкой быть

Светлана Смольянина

И не робкая

Юрий Малиновский

Да и ради Бога....это ваше право

Леонид Лукьянов

Учите историю, особенно хазарский каганат. Если бы князь не разгромил хазар, нас бы не было, а был бы иудаизм, с вытекающими последствиями.

Виталий Иванов

нет. пропали бы без вести как хазары. к стати не понятно куда делись египтяне.

Виталий Иванов

в библии про этот момент тоже написано.

Светлана Смольянина

Все ...хватит,мне эта тема не интересна,извините

Виталий Иванов

кто бы сомневался

Светлана Смольянина

Всего зорошего

Pavel Astafev

Лутьше бы выбрал, лутьше быть хитрым, чем добрым придурком для всего мира

Светлана Смольянина

,это людоед сначало принял католицизм, потом ислам....а уж потом православие. А иудаизм и выбирать не надо было. Он был по крови евреем, родившимся от еврейки Малуши. А у них кровь по матери считается....Так что те миллионы людей, которых вырезали ради принятия христианства, вырезались Иудой.

Pavel Astafev

В курсе, сжигали живьём целыми родами, история куда хуже чем её малюют, особенно церковь это любит сейчас, да и ранее

Светлана Смольянина

Со мной в классе училась девочка,ее родители старообрядцы,так ни октябренком,ни пионеркой,ни гольфы ность только колготы было и мытся ей нельзя было,ужас

Pavel Astafev

Я про официальную церковь, которая вещает что до крещения якобы все были дикарями

Светлана Смольянина

Все были евреями

Владимир Забродин

Не мог они его выбрать, там всё семейство было с евреями связано.

Владимир Забродин

Ранее я тоже находил. что по записям дьяков население за время христианизации убавилось на треть,

Светлана Смольянина

Я про крещение Руси

Владимир Забродин

И я о том же! Только термин выбрал другой.

Светлана Смольянина

Ладно,не нудно о грустном

Владимир Забродин

Так что же тогда происходило? Я не уверен что народ выкинул своих идолов и тут же уверовал в еврея Иисуса!

Степанов Андрей

Истину глаголишь.Но мне кажется-нас не перевоспитаешь.

Лев Дувидович Перкис

Хитрых и сейчас полным полно, причём совсем не иудеев.

Иван Иван

Ели мацу и говорили друг , другу шалом )))))))))))😁

Ar
Arkadij

А можа и по пустыне бы до сих пор бродили.

Алексей Заславский

И при трапезе соблюдали бы 600 условий.

Светлана Смольянина

Ой была я в Израиле,и скажу Вам ,мне все там в кайф

Алексей Заславский

Быть, не значит, соблюдать.

Алексей Заславский

Он выбирал между христианством, исламом и иудаизмом.Выбрал христианство. Свобод больше.

Галина Мазяркина

Если бы не бы, то росли во рту грибы.

Ка-Валерчик Гузенко

И ходили все обрезанные ....

Ка-Валерчик Гузенко

Какая жеж ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну все мы немного лошади !

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Мишка На Юге)))

О господи)) бог миловал!!!!!

Бабайкин Юрий

Кого бы обье..?друг друга?

Алексей Голофаст

а скрипки то причем?

Ольга

Ну еврее ж ..

Георгий Меньков

Всё в ваших руках.

Маджид Поладов

😜

Южный Кот

😀 👌

Саша Сокол

врядли...

Светлана Смольянина

Не мешай мечтать...

Саша Сокол

не, ну ты и я точно б ни хуя не делали...

Nikola Mahkov

ой